18+

Воздушная криосауна Criohome

34
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это устройство с названием "criohome" была разработана в Германии. Оно предусматривает применение очень низких температур, которые воздействуют не только на внешние участки тела, но еще и на весь организм человека. Если говорить непосредственно о температуре, то в данной криосауне она равняется –85°С. Воздух при этом сухой, так как такая низкая температура достигается не за счет жидкого азота, а благодаря специальной холодильной машине. Устройство предусматривает не частичное, а полное погружение человека, то есть его голова также помещается в данную среду.

Сама процедура длится три минуты. Очень важно, чтобы после такой процедуры человек хотя бы двадцать минут полежал. Если все сделано правильно, тогда человек может быть уверен на все сто процентов, что заряд бодрости на целые сутки вперед ему гарантирован. Воздушная криосауна criohome – это не только залог бодрости, но еще и шанс оздоровить весь свой организм. Немаловажно отметить еще и то, что за помощью к ней можно обратиться не только в специальных центрах криотерапии, но даже и дома, так как данный вид криосауны совершенно безопасен и легок в использовании.

Если у человека иссякли силы, тогда он совершенно спокойно может воспользоваться помощью такого устройства. Оно способствует и укреплению защитных сил организма. Без его помощи не обойтись и в случае ухудшения тонуса мышц, нарушения обменных процессов либо замедления процесса регенерации. Преждевременное старение организма – еще одно показание к применению этого аппарата.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Евгений 13 ноября, 2011 09:01
Ну о том,что полярники на Северном и Южном полюсе прекрасно себя чувствую информации нет,а эта температуры не многим ниже чем там,а с точки зрения криотерапии-это полная профанация.От такой температуры,эффект минимален.
Сергей 06 июля, 2010 08:27
Мы приобрели криосауну criohome буквально два или три месяца тому назад. Могу уверить Вас в том, что данная криосауна – это прекрасное лечебное и профилактическое средство для всей семьи. С каких пор у нас в доме появилась криосауна, все проблемы ушли сами собой. Жена постоянно счастлива, я перестал чувствовать чрезмерную усталость, несмотря на то, что работаю я за двоих. В данной криосауне сидит и наш ребенок, так как именно таким способом мы пытаемся укрепить его иммунитет. В общем, у нас все замечательно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00