18+

Криосауна КАЭКТ-01-«КРИОН»

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Криосауну КАЭКТ-01-«КРИОН» принято считать не только одной из самых надежных, но еще и одной из самых безопасных. Это устройство было создана специально для того, чтобы проводить не местную, а общую криотерапию. Во время данной процедуры пациента погружают в криогенный газ только по плечи. На самом деле аппарат КАЭКТ-01-«КРИОН» является индивидуальной криосауной. Очень важным пунктом является то, что она снабжена специальным приспособлением, при помощи которого можно регулировать положение пациента. Если верить статистическим данным, то на сегодняшний день КАЭКТ-01-«КРИОН» занимает лидирующее позиции по своим продажам.

Приобрести это устройство можно практически в любой развитой стране мира. Немаловажно отметить еще и то, что оно не относится к категории дорогостоящих, так что позволить его себе могут многие. Отличительной чертой этого аппарата является то, что он весьма прост в использовании. Более того, он еще и надежен и не занимает много места. Пройти курс криотерапии может каждый, так как устройство в состоянии вместить в себя человека любой комплекции. Если некоторые криосауны предусматривают определенный рост и вес пациента, то КАЭКТ-01-«КРИОН» не имеет ограничений.

К составляющим компонентам аппарата можно отнести: насос, при помощи которого осуществляется подача азота, подъемник, систему вентиляции, которая выводит наружу пары азота, уникальный теплообменник, а также дистанционный пульт управления.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Павел 06 июля, 2010 08:26
Я являюсь владельцем косметологического салона вот уже более пятнадцати лет. Начиналось все весьма банально. На сегодняшний же день я могу уверить всех Вас в том, что в нашем салоне Вы можете увидеть только самую усовершенствованную технику. В ее числе имеется и криосауна, которая была представлена в данной статье. Данная криосауна действительно надежна и проста в применении. Все наши клиенты остаются довольными, так что она достойна того, чтобы о ней говорили во всеуслышание.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00