18+

Криосауна для красоты

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это отличный способ похудеть. За одну минуту пребывания в криосауне можно потратить от пятисот до тысячи двухсот килокалорий! Причем это не просто выпаривание жидкости, как происходит в обычной сауне. В криосауне действительно тратятся те калории, которые были съедены в виде пирожных и жареной картошки. Одновременно улучшается и состояние кожи, разглаживается целлюлит, подтягиваются морщинки. Если сравнить все это удовольствие с посещением обычного тренажерного зала, то и стоимость таких процедур уже не покажется такой высокой.

Данная процедура на протяжении короткого времени, вызывает в организме очень сильное потрясение, причем потрясение это затрагивает каждую клеточку человеческого тела. На такое воздействие организм отвечает сильнейшим выплеском эндорфина – гормона радости. Поэтому после пребывания в криосауне пациенты так довольны и расслаблены. Для того чтобы повторить подобный выплеск гормона радости, необходимо поработать в спортивном зале не менее двух часов, выдерживая серьезную физическую нагрузку. Получив такой заряд бодрости, человеческое тело включается в работу с усиленной энергией. Можно сравнить действие этой процедуры с моржеванием, но второе это бледная тень по сравнению с пребыванием на стопятидесятиградусном морозе.

По мнению врачей, человек, прошедший курс из десятка подобных процедур, закалил свой организм так же как тот, кто на протяжении пяти лет ежедневно обливался холодной водой и купался в проруби. При этом ныряние в ледяную воду довольно неприятная процедура, по крайней мере, по началу. Пребывание же в криосауне совершенно не вызывает дискомфорта.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 11 июня, 2009 10:46
Я большая поклонница криосауны. Периодически раз в пол года прохожу курс процедур. Начала по совету подруги и втянулась так, что теперь уже не знаю, как и жила бы без этих процедур. Самочувствие после криосауны как будто крылья выросли. Отличное. Ни о каких проблемах с суставами я и не вспоминаю, хотя раньше колени немного крутило по вечерам. Кожа выглядит как у молоденькой девочки. Короче говоря, я очень и очень довольна и совсем не так дорого за такое удовольствие.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00