18+

Подгузники Памперс – бережная забота о малыше

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Практически каждая беременная женщина на протяжении всех девяти месяцев беременности старается узнать как можно больше информации, как о развитии плода, так и об ухаживании за новорожденным малышом. Обладать достаточным количеством информации на самом деле важно. Только таким образом каждая женщина может подготовиться ко всем тем испытаниям, которые ждут ее впереди. Примерно на восьмом - девятом месяце беременности женщины начинают делать и первые покупки для малыша, в числе которых особое место занимают и подгузники.

Какие именно подойдут моему малышу?
Вопрос частый, но при этом правильный. Остановите свой выбор на подгузниках памперс. Памперс можно надевать малышу с самого рождения и до тех пор, пока он не научиться садиться на горшок. Данные изделия смогут обеспечить малышу бережную заботу, а мамочкам – спокойствие за сухость кожи их ребенка. Им свойственно не только очень быстро впитывать влагу, но еще и сохранять ее внутри, при этом, не увлажняя попку ребенка. Памперс наделены также специальной линеечкой, которая состоит из экстракта ромашки. Ни для кого не секрет, что ромашка – это лекарственное растение, которому присуще достаточно мощное антисептическое свойство. В данном случае ромашка поможет предотвратить развитие раздражения, опрелости либо аллергических реакций. Достаточно большим преимуществом памперс является и их невысокая цена, то есть регулярное использование данных изделий не сильно ударит по семейному бюджету.

Берегите себя и своих малышей – пользуйтесь хорошими подгузниками, соблюдайте здоровый образ жизни, режим правильного питания, и тогда все у Вас будет хорошо.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 13 мая, 2010 01:26
Подгузники памперс – это именно те подгузники, которые мы использовали на протяжении всех полутора лет. Именно в год с половиной моя дочка впервые стала проситься на горшок. Скажу Вам честно, я очень довольна данными подгузниками, но именно теми, в составе которых имеется ромашка. Дело в том, что есть подгузники памперс, но с алоэ. Ну, так вот, они вызывали у моей девочки сильнейшую аллергию, а вот подгузники памперс с ромашкой подходили нам идеально.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00