18+

Подгузники памперс Актив Бэби

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Подгузники памперс актив бэби предназначены для тех детей, которые постоянно находятся в движении. Их уже можно надевать ребенку с тех пор, как он начнет ползать, самостоятельно вставать, ходить, прыгать. Дело в том, что постоянно движение – это неминуемое падение. При падении на попку ребенку потребуется двойная защита, так как в такие моменты протекают даже самые хорошие подгузники. Памперс актив бэби могут гарантировать малышу необходимую двойную защиту. Такая защита обусловлена наличием у данных изделий двойного супервпитывающего слоя. Данный слой зеленого цвета, так что его можно увидеть. Проникнув через данный слой, влага впитывается внутрь и больше не выпускается обратно. Что же касается второго внутреннего слоя, то он превращает влагу в гель.

Памперс актив бэби имеют также двойные манжеты, которые предотвращают протекание, и уникальный лосьон, который сохраняет чувство свежести. Данным изделиям присуща также анатомическая форма, которая предупреждает натирание ножек. Помимо этого у памперс актив бэби весьма эластичные боковинки, которые могут достигать в длину целых восемь сантиметров. Педиатры предлагают использовать данные подгузники, начиная уже с трехмесячного возраста ребенка. Именно в три месяца ребенок начинает переворачиваться, а, следовательно, и изучать мир. Изучать мир с сухой попкой намного интересней и приятней. Наверняка с этим убеждением согласятся многие мамочки, которым не безразличен комфорт и сухость их детей.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валентина 19 февраля, 2013 03:36
Подгузники pampers в моем рейтинге стоят на втором месте после marries. Аллергии на памперс не было, а ножки они все же натирают.
Вика 22 августа, 2010 10:09
Мы начали использовать эти подгузники, когда нам было около 3-х месяцев. Они замечательные! Попка сухая, не протикают. Я очень ими довольна! Малышу в них удобно, они не давят и не натирают. Малыш чувствует себя в них уютно. Очень практичные и недорогие.
Жанна 28 мая, 2010 02:12
А у моего сына (ему 4 месяца) от этих памперсов аллергия! Покраснение лица, рвота и понос! У многих деток от них такая реакция! Педиатры грешат на зеленую пропитку из алоэ! Вот так!
Мария 13 мая, 2010 01:27
Я начала надевать подгузники памперс актив бэби своему ребенку как раз таки с трех месяцев. Надевая ему данные подгузники, я была совершенно спокойна за то, что его попка на данный момент чувствует себя комфортно. Данные подгузники действительно надежные, им можно доверять в любое время суток. Я надевала их своему сыну и на ночь. Утром он просыпался сухим и счастливым. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок всего радовался всему происходящему, обязательно позаботьтесь о том, чтобы его попка всегда была здоровой.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00