18+

Подгузники Либеро

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Приобретя для своего ребенка подгузники либеро, родители могут быть спокойны за комфорт своего любимого чада. Объясняется данный комфорт наличием у этих изделий эластичного материала, который отличается от всех других материалов своей уникальностью. Наличие данного материала позволяет ребенку выполнять любые движения, которые ему хочется. Самой секретной частью либеро принято считать тянущиеся боковинки. У других подобных изделий боковинки длинные, а вот у либеро данные боковинки не только длинные, но еще и широкие. Если у других узкие боковинки очень часто рвутся, то в данном случае это не произойдет ни при каких обстоятельствах. Ширина боковинок играет немаловажную роль и в прилегании. Если подгузник хорошо прилегает, значит, он не протечет.

Если у ребенка либеро – значит это самый счастливый ребенок и все только потому, что либеро – это сухость, комфорт, приятный запах, мягкость, чистота, а также ноль аллергических реакций. Данным изделиям не присуще также и натирать кожу малыша. Они имеют также мягкие резинки, которые располагаются вокруг ножек малыша. Наличие данных резинок может гарантировать весьма плотное фиксирование, а, следовательно, и отсутствие скованности движений малыша. Либеро можно надевать малышу, как днем, так и на ночь. В любом случае они сохранят влагу внутри себя за счет специальной тисненой поверхности DryTechТМ. У либеро имеется и специальный индикатор, который указывает на необходимый размер. Подгузники либеро – это именно то, в чем так нуждается каждый малыш.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Карина 07 декабря, 2013 01:10
Мы вот тоже на Libero Every Day растем и никаких опрелостей. Сидят четко по фигуре, не сдавливают кожу. Одевать легко, так как резиночки и поясок хорошо тянутся.
Надя 29 ноября, 2013 01:48
Валентина, ну не натирают подгузники, это Вы размер не правильно выбрали. Мы сыну покупаем Libero Every Day и менять я их не буду, не протекают и мягенькие, даже после значительных дел. Ромашка хорошо помогает следить за кожей.
Валентина 19 февраля, 2013 03:41
От "Либеро" ожидала большего так как эти подгузники использовала чаще всего в конце 90х, когда старшая дочь была малышкой... теперь купили дышащие тонкие, но они не такие тонкие как pampers (они, кстати самые тонкие), и не такие уж дышащие. Попка покраснела, ножки тоже натерли.
Алена 13 мая, 2010 01:29
Я уверена на все сто процентов в том, что подгузники либеро действительно являются хорошими. Однако мне лично они не понравились. Когда моему малышу исполнилось полгода, мы решили поменять подгузники и вместо хаггис начали покупать либеро. Уже через два дня я опять купила хаггис. Может быть, это все мои предрассудки, но мне казалось, что в либеро мой малыш чувствует себя не совсем комфортно и уверено. В принципе, каждому ребенку подходят разные подгузники. Все зависит от имеющихся аллергических реакций, возраста малыша, а также его веса.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00