18+

Подгузники для взрослых

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На сегодняшний день существуют не только подгузники для детей, но и для взрослых. Подобные изделия для взрослых принято считать неотъемлемой частью жизни всех тех людей, которые страдают от различного рода недугов, сопровождающихся недержанием мочи. Подгузники для взрослых могут быть использованы как мужчинами, так и женщинами, причем они могут быть любого возраста. Чаще всего в таких изделиях для взрослых нуждаются неподвижные, то есть лежачие больные. Однако довольно часто за помощью к ним обращаются также неспокойные и малоподвижные больные. Именно данная категория людей в большинстве случаев просто не в состоянии следить за своей личной гигиеной, именно поэтому их родственники покупают для них специальные изделия.

Подгузники для взрослых не отличаются от детских практически ничем. Они также обеспечивают больным сухость, свежесть и комфорт. В некоторых случаях они используются и для предупреждения возникновения пролежней. На самом деле - это не только поистине необходимая, но еще и очень полезная вещь. Так как данные изделия оснащены специальными застежками-липучками, это дает возможность надеть их на любого больного, независимо от его телосложения и веса. Внутри подгузника имеется также и специальная прокладка, наличие которой помогает обеспечить идеальную сухость. Подобрать такое изделие для взрослого человека не так уж просто. К его покупке следует подходить, учитывая все индивидуальные особенности больного. А вообще, старайтесь вести только здоровый образ жизни, чтобы не допускать таких сложных жизненных ситуаций.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Оксана 13 мая, 2010 01:28
Подгузники для взрослых мы покупаем для моей бабушки. Вот уже три года она лежит прикованная к постели. У нее очень серьезное и страшное заболевание, название которого мне даже не хочется произносить. На самом деле иметь в доме неподвижного человека – это большое испытание, через которое удается пройти далеко не всем родственникам. Врачи советовали нам отдать бабушку в дом для инвалидов, но мы отказались от этой идеи наотрез. Сейчас ухаживаем за ней как можем. Подгузники, которые мы покупаем ей, нам нравятся.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00