18+

Черный альбумин

59
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Черный альбумин получается в результате обезвоживания крови скота. Представляет он собой порошкообразное вещество, которое вступает во взаимодействие с водой. Данное вещество является обязательным компонентом множества оздоровительных БАД (биологически активных добавок), которые используются в основном для лечения таких заболеваний, как анемия.

К подобным добавкам относится в первую очередь детский гематоген. При этом черный альбумин, присутствующий в детском гематогене, вырабатывается таким образом, чтобы вся ценность эритроцитов, являющихся его основой, не пострадала. Но именно это вещество и является основой гематогена вот поэтому у этого продукта и цвет такой. Кроме него, в состав гематогена входят и более вкусные компоненты. Например, сгущенное молоко и сахар. Но именно это вещество и придает гематогену его лечебные свойства. Гематоген можно использовать не только при анемиях, даже если ребенок просто плохо питается и поглощает мало животных жиров, то альбумин с успехом заменит большую их часть.

Но на основе этого вещества выпускают не только лакомства и лекарства для детей. Этот компонент входит и в лакомства для домашних любимцев. Каждому хозяину хочется побаловать своего четвероного друга вкусненьким. А собаки ужасные сластены.
Как совместить приятное с полезным? Приобрести для собаки специальный собачий шоколад, который производится на основе этого вещества. В этом шоколаде нет сахара и опасного шоколада. Вместо сахара здесь сладкое растение стевия, а вместо шоколада и основного наполнителя - черный альбумин.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 25 апреля, 2012 04:34
Александр.
Ты не прав для этого мы и созданы...
спичка 22 января, 2011 01:12
Для людей абсолютно естесственно жрать падаль, которая начала гнить пока несколько месяцев валялась на складах и в магазинах. Так что разумеется люди никогда и ни за что не откажутся от тухлой падали, для них она - единственный и незаменимый источник дерьма, которые не переваривается, а наполовину остается гнить в кишках. Мы никогда от такой нямки не откажемся!!!!
Тина 14 января, 2011 01:06
Мы ели, едим и будем есть мясо. Так мы устроены. Пока не придумано растительного заменителя тех кислот, которые есть в мясе, а без них никак. Иммунитету придет коллапс.
Анатолий 10 октября, 2010 12:12
С древних времен человек добывал себе пищу охотой на животных и ел их мясо!!! А ты говоришь, ему не свойственно есть убитых животных!!! Или... ты предлагаешь есть их живыми???)))
Александр 14 июля, 2010 07:10
Фууу! плоть съели и даже кровь выкачали и высушели ! опомнитесь...нам людям не свойственно есть убитых животны...
Игорь 13 мая, 2010 10:38
Я вот своим собакам никогда сладкое не даю. Думаю, что это совершенно не нужно и баловство одно. Да и покупать для них специальный шоколад сладкий тоже не следует. Для собаки даже и сухарик может быть лакомством, если она будет думать, что это со стола хозяина. Поэтому я, когда нужно поощрить собак, даю им печенье или кусочек хлеба с маслом. Это тоже хорошее лакомство. Не нужны никакие специальные покупные деликатесы. Это просто большой бизнес.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00