18+

Санаторий Загорские дали

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Загорские дали подчиняется Управлению делами Президента Российской Федерации. Там работают лучшие врачи, он оснащен по последнему слову техники. Специализируется это заведение на лечении болезней сердца и сосудов, бронхов и легких, органов движения, нервной системы.

В санатории предоставляют услуги в соответствии с требованиями времени. Здесь специально разработали программы по оздоровлению, занимающие рекордно короткие сроки.

Здесь отличная диагностическая база. Есть лаборатория и такие редкие методы диагностики, как спирография, реоэнцефалография, велоэргометрия. Лучшее оборудование российских и зарубежных производителей к услугам гостей. Здесь доступна также такая процедура, как цветное дуплексное сканирование магистральных артерий головы.

Отдельно необходимо остановиться на водолечебнице. Здесь проводят такие процедуры, как сухая кислородная ванна, гидромассаж, вихревая скипидарная ванна, в том числе для верхних конечностей. Представлен широкий выбор ванн с различными наполнителями, в том числе с растительными БАД (биологически активными добавками), кислородные ванны, минеральные ванны.

В санатории уникальная соляная пещера, стены которой облицованы сильвинитом – минералом, полученным со дна древних морей. Нахождение в соляной пещере очень полезно при бронхиальной астме, хроническом воспалении бронхов, поллинозе, хронических гайморитах, синуситах, фронтитах, при атопическом дерматите.
Здесь проводится и подводное вытяжение позвоночника, что очень полезно при болях, остеохондрозе, некоторых видах сколиозов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Мария 03 марта, 2010 01:42
Маму свою последние десять лет стараюсь отправлять в санаторий хотя бы на две недели. Далеко не получается, потому что она у нас гипертоник и тяжело переезды далекие переносит. Поэтому обычно это санатории Подмосковья. В этом санатории мама не была ни разу, потому что цены здесь соответствуют уровню сервиса. Я когда-то узнавала по поводу этого санатория. Не знала еще, что это Управления по делам Президента санаторий. Если бы знала, то тем более не сунулась туда.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00