18+

Санатории для беременных

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий «Сокольники» находится в Москве. В этом учреждении принимают только беременных женщин. Корпусом служит старинный особняк. Очень красивые места. Здесь созданы все условия для того, чтобы будущие мамочки спокойно и приятно ожидали родов. Здесь можно проживать вместе с мужем и старшими детками. В этом месте собраны отличные врачи и медсестры, готовые круглосуточно помочь.

Санаторий «Костромской» расположен совсем недалеко от города Кострома. Вокруг - парк. Здесь есть отделение для беременных женщин с осложненными беременностями. Из природных лечебных факторов здесь есть целебные сульфидно-хлоридная и натриево-магниевая вода. Большое внимание уделяется санации очагов инфекции в организме беременной женщины, а также лечению хронических болезней. Если беременная женщина работает, то она может совершенно бесплатно пройти здесь курс лечения. Здесь действует программа по оздоровлению мам и малышей.

Санаторий «Вятичи» находится в Калужской области. Здесь принимают беременных женщин до тридцатой недели. Тут есть все условия, чтобы оздоровляться и приятно проводить время вместе с мужем и старшими детьми. Можно здесь побыть и вместе с шестимесячным малышом.

Санаторий «Уральская Венеция» расположен в шестидесяти пяти километрах от города Пермь. Здесь можно сдать множество анализов, проводится обучение молодых мам, есть отделение для лечения женщин с патологиями беременности. Есть бассейн, в котором проводятся занятия гимнастикой. Есть отделение ароматерапии, в котором применяют БАД (биологически активные добавки) из местных растений.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 03 марта, 2010 01:36
В санаторий Сокольники меня направили с работы. Я тогда на четвертом месяце была. Токсикоз еще и всякие дела. Очень мне здесь понравилось. Приятный персонал. Врачи отличные. Очень все внимательные. У меня как-то и токсикоз стал проходить от всяких процедур. Очень понравились занятия в бассейне. Это и приятно и полезно одновременно. Благодарна врачам за то, что дали мне направление в этот санаторий. Я и не знала раньше, что бывают такие санатории.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00