18+

Санатории Алтая

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Алтай-West это уникальное место. Здесь не просто лечат болезни, здесь оздорваливают весь организм в целом, повышая его собственные возможности. Здесь с удовольствием примут гостя с любыми заболеваниями и пребывание в этом учреждении обязательно поможет.

Главные средства лечения тут – это естественные факторы. К ним относятся ванны с радоновыми водами, целебные грязи, воды. В санатории используются и БАД (биологически активные добавки), созданные из пантов (рогов северных оленей). Есть специальное отделение, использующее для лечения только уникальный алтайский мед и медопродукты. Отдельное слово необходимо сказать и о лечении растительными препаратами. Все создано из местного сырья по уникальным фирменным рецептам. Здесь есть и возможность заниматься иппотерапией.

Лучшие кадры к услугам гостей. Специалисты, работающие здесь, ведут множество научных разработок в области курортологии и лечения пантами. Здесь очень красивое место, в котором просто очень приятно побывать и отдохнуть. В "Алтай–West" каждый может выбрать для себя подходящие условия для проживания. Но тут нет номеров ниже трехзвездочных по уровню комфортности. В каком бы корпусе не остановились гости, с лечебным корпусом и столовой все жилые корпуса соединены теплой галереей.

Здесь замечательное оборудование и практически все лечебные процедуры, которые есть во всех хороших санаториях. Также здесь отличная диагностическая база. Можно сделать цистоскопию, ректоскопию, ультразвуковое обследование, рентген, сдать необходимые анализы.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дмитрий 27 февраля, 2010 12:06
Вот это интересный санаторий. Таких услуг я еще нигде не встречал. Это получается, что они там иммунитет повышают и всякие скрытые потенциалы организма. В такой санаторий интересно было бы съездить, да далековато он находится. А я любитель таких всяких народных методов. Они очень отлично помогают при разных болячках. Сам пробовал иглоукалыванием заняться, только теоретической базы не хватило. Попробовал, да дальше дело не пошло у меня с иглоукалыванием.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00