18+

Санаторий Озерный

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Озерный расположен в Гродненской области. Он очень красивый. Белые корпуса с красными крышами утопают в густых белорусских лесах. Учреждение сравнительно молодое – оно работает всего с 2003 года.

Оборудование для лечения здесь тоже все новое. Лечат здесь больных с болезнями сердца и сосудов, бронхов и легких, нервной системы, органов движения, гинекологические и урологические заболевания.

Есть отличная диагностическая база. Проводится тридцать семь различных анализа, можно сделать кардиограмму, проверять изменение давления на протяжении суток и многие другие. Можно пройти ультразвуковую диагностику состояния внутренних органов. В санатории работает психолог, который определяет необходимость психологического лечения гостя. Психолог работает и с маленькими гостями.
Здесь есть современнейшая водолечебница с большим выбором СПА-процедур. Есть возможность очистить кишечник. Проводится подводное вытяжение позвоночника.

Проводятся курсы ароматерапии с применением вспомогательных факторов и растительных биологически активных добавок для желающих избавиться от стресса, бросить курить или сбросить лишний вес. При санатории работает фитобар. Есть кабинет иглоукалывания. Предоставляется широкий выбор массажных процедур.
Скучать здесь тоже не придется. Три раза в неделю проводятся киносеансы, один раз в неделю проводятся различные увеселительные мероприятия, концерты. На автобусе отдыхающих вывозят в Гродно в различные театры. Есть возможность позаниматься и спортом, взять книгу в библиотеке.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елизавета 19 февраля, 2010 01:35
Посмотрела фотографии этого санатория в интернете и просто обалдела. Красота неописуемая. Вот сейчас бы села на поезд и поехала туда. Кому интересно, поищите тоже. На самом деле меня очень заинтересовал именно этот санаторий. То, что он современный и не старый – это же замечательно. Кровати не разваливаются, а полы не скрипят. А то у нас такие санатории бывают, что в них, кажется, еще Наполеон останавливался оздоровиться во время войны своей восемьсот двенадцатого года.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00