18+

Центральный военный санаторий. Сочи

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Центральный военный санаторий города Сочи это легенда. Открыт он был еще до Великой отечественной войны. Он расположился в одном из лучших мест города Сочи, очень красивая природа, семь корпусов, отдельный пляж на который можно дойти по живописной лестнице, а можно и доехать на фуникулере.

Специализируется учреждение на лечении сердца и сосудов, болезнях органов движения, нервной системы, дерматологических заболеваниях, болезнях органов пищеварения, нарушении работы желез внутренней секреции, болезнях органов выделения. Здесь есть отличное стоматологическое отделение.

В учреждении широко используется климатолечение, есть специальные террасы для воздушных ванн, пляж. Различные методики физиотерапии, такие как лечение светом, лазером, ультразвуком. Проводятся различные ингаляции с растительными биологически активными добавками и иными компонентами. Замечательная водолечебница с современным оборудованием. Используются лечебные минеральные воды, грязи. В стоматологическом отделении можно не только запломбировать зуб, но и поставить имплантаты, коронки, подлечить пародонтоз.

Питание здесь производится в соответствии с лечебным рационом. По заказу.
Тут большой выбор комфортабельных номеров. Чтобы не только подлечиться, но и приятно провести время, в санатории проводятся экскурсии, праздники и концерты. Есть возможность позаниматься любимым видом спорта, взять книгу в библиотеке или просто погулять по парку. Центральный военный санаторий города Сочи с удовольствием примет гостей круглый год.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валентин 16 февраля, 2010 10:50
Мне кажется, что центральный военные санатории есть почти в каждом санаторном городе. И эти санатории, между прочим, отличаются хорошим обслуживанием и гуманными ценами. Когда моя тетка чем-то болеет, а она довольно часто болеет всякими недугами, то ложится на лечение исключительно в военный госпиталь. Там у них, наверное, как в армии дисциплина и порядок. Поэтому туда все и стремятся на лечение попасть. Я сам не лежал в больнице вообще, да и в санатории пока не был. Только в пионерлагере.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00