18+

Санаторий Радуга. Сочи

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Радуга – обладатель четырех звезд в категории обслуживание и оздоровление. Это учреждение считается одним из лучших в городе Сочи. Оно принадлежит государственной налоговой службе. Здесь примут больных с заболеваниями сердца, сосудов, органов движения, нервной системы. Тут есть возможность поправить здоровье страдающим заболеваниями мочеполовой системы, дерматологическими болезнями. "Радуга" – лучшее место для расслабления, лечения от депрессии, неврастении.

Здесь есть специальные программы по оздоровлению детей. Разработаны программы по оздоровлению с помощью музыки, улучшения зрения, нормализации работы суставов и позвоночника. Для лечения и оздоровления здесь применяют современные методики в сочетании с местными природными возможностями, такими как климат, морская вода, целебные грязи. Большой выбор физиотерапевтических услуг, новейшее зарубежное и отечественное оборудование - все к услугам гостей.

Питание здесь трехразовое по методу шведского стола. В меню полезные и вкусные блюда. Но есть и ресторан, и кафе, где можно приятно провести время и поесть не диетические блюда.

Здесь есть замечательный пляж, на котором расположен ресторан, бар-барбекю, кафе для малышей. Кроме этого на пляже есть все необходимые для приятного отдыха услуги и инвентарь. Можно брать напрокат водные мотоциклы, катамараны и так далее. В санатории Радуга идеальная атмосфера для приобщения к здоровому образу жизни и приятного отдыха.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Вера 13 февраля, 2010 10:42
Вот в каком-то фильме говорили, что каждый человек хотя бы однажды отдыхал в Сочи. А я ни разу не была. Теперь вот мечтаю в связи с олимпиадой, которая будет в Сочи проходить. Решила собирать денежку, от каждой зарплаты понемножку, чтобы съездить в Сочи на олимпиаду. Может на соревнования я билет и не куплю, но все равно это ведь особая атмосфера совершенно, там, где такие соревнования проводятся. Я немножко занималась спортом в детстве, поэтому знаю, что такое спортивные соревнования.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00