18+

Санаторий Металлург. Сочи

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Металлург поражает своим дворцовым великолепием. Выстроен он был в середине пятидесятых годов двадцатого века. Учреждение расположено в самом удобном месте Сочи – в центре на Курортном проспекте.

Здесь могут оздоровиться больные с нарушениями работы органов движения, сердца и сосудов, нервной системы, а также с травмами или профессиональными недугами. Здесь есть база для реабилитации людей с ожогами разной степени, а также с суставными болезнями. В санатории Металлург можно поправить зрение. Здесь есть отделение микрохирургии, в котором есть все необходимое для диагностики и лечения различных заболеваний глаз. Операции по эксимерной коррекции близорукости здесь делают очень успешно уже более десяти лет.

Для оздоровления приезжающих здесь используют ванны с различными наполнителями, в том числе мацестинские ванны, прогревание озокеритом, грязепроцедуры, ингаляции. Тут установлено новейшее оборудование по проведению физиотерапевтических процедур. Специалисты высшей категории по мануальной терапии проводят сеансы лечения.

Питание здесь производится по системе шведский стол три раза в день.
Номера - двухместные, есть номера Люкс и Люкс Повышенной комфортности. Все номера снабжены необходимыми удобствами для приятного и полезного отдыха.

У санатория свой пляж со всеми видами пляжных развлечений, есть и бассейн с морской водой. У гостей есть возможность поиграть в теннис, бадминтон, волейбол, сходить в тренажерный зал. Проводятся занятия по аквааэробике.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алексей 13 февраля, 2010 10:42
Я этот санаторий видел на открытках у своей бабушки. Она собирала когда-то открытки разные, и среди них был вид санатория Металлург. Меня тогда еще поразил великолепный вид этого здания. Просто и не скажешь, что это построено в пятидесятые годы. Кажется, как будто со времен царей еще стоит этот санаторий. Интересно как там внутри. Может быть все намного скромнее. Но в санаторий ведь не за красотой едут, а чтобы подлечиться. Чтобы врачи были хорошие и разные процедуры.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00