18+

Санатории Московской области

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий БЭС Чагда находится в поселке Сосны, что в двадцати пяти километрах от столицы в Рублево-Успенском направлении. Приехать сюда для поправки здоровья может человек с любыми заболеваниями, так как это учреждение общетерапевтического профиля. Оно очень красивое. Величественное крыльцо с колоннами так и манит. Сюда можно приехать на длительный срок, например на неделю, две или три для общего оздоровления или лечения каких-то конкретных болезней. А можно приобрести путевку всего на два дня, чтобы пройти курс талассотерапии.

В стандартную путевку входит кроме проживания и лечебных процедур еще и четырехразовое питание. К услугам приезжающих удобные комфортабельные номера. Обязательными процедурами являются массаж, посещение галокамеры, парафиновые прогревания, употребление лечебных чаев, разные физиопроцедуры, лечебная физкультура. Кроме этого, в стоимость путевки входит и пять диагностических мероприятий, позволяющих врачам точно определить для гостя оптимальные оздоровительные процедуры. Тут есть уникальная капсула для похудения, в которой можно сбрасывать вес, просто лежа.

На территории есть большой бассейн, финская сауна, а также зал с тренажерами, прокат спортивного оборудования. Чтобы гости не скучали в свободное от лечения время, организуются поездки в столицу, по области, а также в близлежащие санатории на концерты. Есть здесь библиотека, кинотеатр, зал с настольными играми.

В санатории Бэс Чагда любой посетитель получает максимальную пользу и удовольствие. Это идеальное место для поправки здоровья.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Оксана 13 февраля, 2010 10:39
Названия такие чудные у этих санаториев. Не у всех конечно, а вот этот Бэс Чага что за санаторий такой? Название цыганское, неужели у цыган есть свои санатории? Не верится мне в это. Они же не представляют собой организацию официальную. Просто народ. Но название удивительное. А вообще меня заинтересовала информация по поводу этого санатория. Нужно будет поподробнее узнать у них программу выходного дня. Сейчас во многих санаториях такое ввели. Всего на два дня приезжаешь, немножко оздоравливаешься.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00