18+

Санаторий Солнечный

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Солнечный расположен в Кисловодске. Он совсем новый, он был сдан в эксплуатацию в конце 2007 года. Учреждение очень красиво вписалось в центр Кисловодска. Перед его фасадом выстроен каскад фонтанов, по вечерам освещаемый разноцветными огнями. Комплекс крупный – рассчитан на прием тысячи гостей одновременно.

Специализируется это учреждение на оздоровлении и лечении больных с проблемами сосудистого характера, болезнями сердца, нарушением нервной деятельности. Также здесь есть отделение для лечения заболеваний органов движения. Проводится лечение системы воспроизводства. Есть специалисты по лечению пульмонологии, дерматологии, гастрологи. За отдельную плату можно вылечить зубы и десны. В санатории есть возможность проведения диагностики с использованием самых современных технологий.

В лечении широко применяются местные целебные минеральные воды типа «нарзан». Их используют как для питья, так и для орошений слизистых оболочек. Среди предоставляемых процедур большой выбор душей и ванн различного направления. Есть возможность для использования лечебных грязей.

Питание здесь предусмотрено три раза в день, в столовой. Здесь есть возможность выбрать систему «шведский стол», причем выбор блюд соответствует диетическому питанию. Кроме этого, тут есть два ресторана, которые выполнят практически любой каприз гостей. Есть здесь еще и кафе, и бар. Тут не будет скучно ни приверженцам здорового образа жизни – для них есть спортзал, ни любителям пассивного времяпрепровождения, есть библиотека, интернет-кафе, настольные игры.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Владимир 05 февраля, 2010 11:34
Я вообще сомневаюсь в таких шикарных местах. Дело не в цене даже, а в том, что в этих новых санаториях закупают современную технику, оборудование и все стены у них в мраморе, в каждом номере джакузи и всякие там штучки. Но вот с врачами хорошими у них там, скорее всего, проблемы. В такие места любят брать по блату своих хороших знакомых, сыновей подруг детства и всяких других недоучек. Предпочитаю лечиться в старых советского образца санаториях.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00