18+

Активированный уголь для похудения

395
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

При помощи активированного угля действительно можно похудеть. Этот препарат очень сильно влияет на усвоение жиров организмом. Он помогает выводить излишки жира из крови. Кроме этого, он эвакуирует из организма все шлаки и токсины. Принимать данный препарат для похудения можно таким образом: пейте утром четыре таблетки препарата за один час до завтрака. За час до обеда примите еще три таблетки, а за час до ужина еще три таблетки. Курс такого очищения должен продолжаться десять суток. Дозировка в данном случае совершенно не зависит от личных параметров человека.

А можно использовать и другую технику приема: для начала следует рассчитать дневную дозу. Это по одной таблетке активированного угля на десять килограммов массы тела. Такое количество угля нужно принимать утром до завтрака и вечером до ужина за два часа. Если вес пациента зашкаливает за восемьдесят килограммов, то лучше для начала принимать по половине дозировки, а за два - три дня довести ее до своей. По такой схеме препарат принимается на протяжении четырнадцати суток.

Почему нужно соблюдать такие предосторожности?
Дело в том, что активированный уголь может вызвать различные нарушения пищеварения. Их лучше обнаружить сразу.
Но одного приема данного препарата недостаточно. Нужно еще и соблюдать диету. Например, не есть тяжелой пищи, жирного, жареного, сладкого, печеностей. Только соблюдение этих правил поможет похудеть при помощи активированного угля. Не принимайте данный препарат дольше двух недель.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валентина 08 сентября, 2013 10:31
Полностью поддерживаю Вас Лена!
лена 08 сентября, 2013 08:40
если не есть жирного, жареного и сладкого итак начнёшь худеть. а если ещё и спортом заняться, то результат и вовсе не заставит долго себя ждать! а все ленивые *опы только и ждут чудодейственный метод "лишь бы ничего не делая". бред этот ваш уголь.
Динара 17 мая, 2013 01:31
Хочу похудет,мне стыдно.все меня уприкают.уголь поможет девушки?
Настя Андреева 21 апреля, 2013 07:26
Во время 2-ух недельного применения угля, обязательно нужно деражаться от сладкого и жаренного подальше, а то вы никогда не похудеете! Кушайте мясо на пару, каши можно, кроме манной и рисовой! Когда пройдёт 2 недели продолжайте держаться на кашах и мясе на пару! Только раз в неделю можете позволить маленько сладкого или жаренного! Ну и конечно 3 раза в неделю заниматься спортом, и вы будете в хорошей форме всегда! Удачи!
Эля 27 марта, 2013 06:26
даже подружкам посоветовала))) очень хороший метод))
Эля 27 марта, 2013 06:18
А я похудела, была 55 а через пол года 47осталась )))
лола 15 марта, 2013 11:35
если честно я вообще боюсь принимать его! мне 19 лет а у меня 65 кг веса и уже замужем и есть ребенок но я хочу очень сильно похудеть! пожалуйста дайте кто ни будь совет... спасибо за ранее
Jasmina 12 февраля, 2013 09:45
У меня геморрой могу ли я пить активированный уголь, хочу по худеть(((
Рината 27 января, 2013 09:23
Моля, куда тебе худеть, тебе поправляться нужно. Твой идеальный вес - 64 килограмма.
Осторожно! Такие шутки с организмом плохо заканчиваются.
Моля 27 января, 2013 08:43
я Моля мне 14 лет. я вешу 52 кг рост 174! хочу похудеть и накачать пресс не множко! подскажите плиз как принимать активированный уголь?
лика 08 января, 2013 04:09
чтобы похудеть..Жрать меньше надо!В бухенвальде толстых не было...
РОЗА 07 января, 2013 08:27
А я активированный уголь не принела для похудения,а проссто чаще ходила в туалет минут 2 и ришила, что он поможет.Но ксажелению не помог нааборот у меня появилась тошната и силы небыло не чо делать.
Smile 20 декабря, 2012 03:28
А если я в качалку хожу и качаюсь на массу, то я могу пользоваться такой диетой, что бы убрать живот? А то пресс есть, а кубиков из-за живота не видно.
Асека! 16 декабря, 2012 04:32
Меня зовут Аселя! Мне 14 лет и я вешу 63 кг рост 166... Вот смотрите после 2 недель ну после применения угля,потом что делать та после 2 недель? Снова толстеть?
Анжелика 20 октября, 2012 10:01
Читала все комменты. У каждого своя правда. Но прежде чем пить уголь активированный надо сначала проверить анализы и проконсультироваться с врачом. Если решили сесть на диету, лучше конечно больше пить воды в течение дня. Так как у многих сидячая работа и уголь активированный может привести геморрою. И обязательно соблюдать дозировку и контролировать состав пищи. Я начала эту диету, я была удивлена тем, что у меня появилась талия, при этом вес не изменился. Чувствую легкость в желудке. Начала больше пить воды, чем кушать еду. Думаю все таки притупляет чувство голода. И еще совет, обязательно перед сном и утром перед принятием на тощак активированного угля, необходимо ПИТЬ СТАКАН ВОДЫ комнатной температуры. Это поможет избавится от геморроя.
Розали 15 августа, 2012 07:51
А вот мне помог)не ела ничего....кроме бананов.....и соблюдала инструкции......и вот минус 11 кг за 2 недели!!!
Так что судите все по себе......и если вам не помогло.....это не значит что и другим не поможет!
Доминика 12 августа, 2012 11:07
по своему опыту скажу, что я пила уголь в соотношении веса две недели и плюс пол часа в тренажерном зале, за две недели я сбросила 8кг, поэтому считаю что уголь всё же помогает))))
Инна 29 февраля, 2012 10:51
А я вот уголь активированный пол года принимала, причём не в малых дозах! И ничего страшного со мной не произошло, а наоборот, сбросила 7 кг. После 5-летнего перерыва вот решила опять обратиться за помощью к чудо-углю!
natalka 23 февраля, 2012 02:46
ludi,esli vi havaete kak koni i p`ete ygol`,on vam nepomozet...ygol` ocen horosho pamagaet pohydet, ja licno eksperementirovala,no esli dolgo prinimat,vivoditsia kalcij iz organizma,s etim nesytite..vse dolzno bit v predelah razymnovo,ja soglasna s vracom!!!!a metod etot klassnij,no kontraliryjte sebia i nekysajte kak losadi,osobenno vecerom,posle 8 vas vaabsce nedolzno bit` vozle stola,i bydete vigledet syper!!!sila voli nyzna,STARAJTES!!!!!
кристина 20 ноября, 2011 11:38
Я сидела на угле 2 недели, но и ела все подрят, кординально вес не изменился, зато легкость в желудке присутствовала,и животик не виперал.
12
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00