18+

Влияние климата на фригидность

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фригидность практически сводит на «нет» половую жизнь женщины. В ее формировании, оказывается, большую роль играет климат, в котором проживает женщина. В южных странах процент фригидных женщин минимален. А среди представительниц прекрасного пола Скандинавских стран таких экземпляров встречается очень много. По статистике в подобных странах вообще снижена сексуальность населения.

В противовес холодным во всех отношениях канадкам, шведкам и норвежкам, жительницы Средиземноморья, испанки, итальянки, жительницы южных областей России и Америки не знают что такое фригидность. По исследованиям ученых влажный воздух и обилие ультрафиолета повышают либидо. И наоборот, сухой воздух его подавляет.

Возможно, это влияет на спокойный темперамент женщин средней полосы. Если южанка переселяется в Северные широты, то ее сексуальность уменьшается, но не намного и в любом случае такая женщина будет более сексуальна, чем местные уроженки. То же самое относится и к женщинам, родившимся на Севере, она никогда не станет темпераментной, как рожденная на берегу теплого моря. Связана такая зависимость с тем, что в теплом климате и при обилии ультрафиолета лучше функционируют яичники женщины. Не редки случаи, когда женщина холодного темперамента приезжала на юг подлечиться, а возвращалась домой жизнерадостная, темпераментная и излучающая сексуальность.

В умеренных широтах достаточно холодных женщин почти пятьдесят процентов. Существуют данные о том, что в России пятьдесят процентов женщин никогда не испытывали оргазм.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анатолий 07 мая, 2009 09:46
Никогда не задумывался на эту тему. Но вообще-то в этом что-то есть действительно. Ведь именно южные женщины славятся своим темпераментом. А по поводу прибалтийских и скандинавских народов множество анекдотов есть. Наверное, действительно солнце оживляет женщин, также как оно оживляет все живое на земле. Почему интересно, нет таких данных по мужчинам. Здесь, скорее всего, есть та же зависимость.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00