18+

Мужская фригидность

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это проблема, которая наблюдается не только у женщин, но и у мужчин. Под мужской фригидностью скрывается неудовлетворенность мужчины во время и после сексуального контакта. Такие мужчины чаще всего не испытывают никаких чувств и ощущений при половом контакте, независимо от того, какая женщина находится с ними в постели. Причин такого явления у женщин очень много, а вот у мужчин их гораздо меньше.

Самой часто причиной развития фригидности у представителей сильного пола принято считать стресс. Наш мир устроен таким образом, что самая тяжелая работа падает как раз таки на плечи мужчин. Именно они подвергаются изо дня в день чрезмерным нагрузкам, стрессовым ситуациям, а также конфликтам с сотрудниками по работе. В результате, полное изнеможение и очень сильная усталость. Придя вечером домой, мужчинам хочется только отдыха и больше ничего. К другим причинам развития фригидности у мужчин можно отнести общение с чересчур раскрепощенными женщинами, общение с женщиной-начальницей и некоторые другие.

К одним из самых первых признаков данного явления можно отнести импотенцию. Если у мужчины отсутствует эрекция либо она очень слабая, значит, пора бить тревогу. Даже если импотенция временная, она неминуемо приведет к фригидности, если с ней не вести борьбу. Следует отметить, что данное явление у мужчин намного чаще становится причиной разводов, чем оно же у женщин. Ведь мужчин не могут претворяться, а вот женщинам это свойственно. Если мужчина стал замечать, что его сексуальное влечение с каждым днем становится все слабее, тогда пора приобрести и принимать специальные БАД (биологически активные добавки).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ольга 13 апреля, 2011 01:15
так что деладь и возбудить его либидо
Роман 28 января, 2010 10:43
Это, действительно, правда. Если женщина фригидна, она старается сделать все, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. А вот если проблема фригидности затрагивает мужчин, они сразу же наотрез отказываются от половых контактов. Жену либо их спутницу жизни это, конечно же, не устраивает. Начинаются скандалы, которые рано или поздно приводят к тому, что они расходятся. Ведь при помощи скандалов добиться чего-то невозможно. Они только усугубляют положение и приводят к еще большей фригидности мужчин.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00