18+

Фитолизин при лечении пиелонефрита у детей

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пиелонефрит – воспалительный процесс в области почечной лоханки и ткани почки в результате воздействия на них вируса. Медицинское слово "нефрит" произошло от слова nephros, что в переводе с латыни означает "почка" и указывает на то, что в этом органе имеется некое воспалительное заболевание. В детстве, очень сложно определить в каком именно месте образовалось воспаление, именно поэтому это заболевание характеризуется общим понятием, а именно инфекция мочевыводящих путей.

Пиелонефрит встречается в раннем возрасте довольно часто. Это заболевание занимает, чуть ли не второе место после респираторных заболеваний. Существует несколько видов пиелонефрита у детей в зависимости от месторасположения очага заболевания, а также его длительности. Причинами возникновения этого заболевания становятся различные микробы и бактерии. Существует огромное множество различных способов лечения этого заболевания. Здесь возможно применение антибиотиков, сульфаниламидов, нитрофуранов, нитроксолина. Также довольно часто при лечении пиелонефрита используют и фитопрепараты.

Фитолизин – является средством, которое очень эффективно борется с пиелонефритом на второй стадии курса терапии. Данный препарат используется для расщепления чужеродных тел и частиц, образующихся в моче. Фитолизин способствует частому мочевыделению, что приводит к избавлению от мочевой кислоты, которая появляется при наличии мочевых скоплений в области почек. Лечение этим и другими препаратами ребенка должно проходить под постоянным присмотром врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 03 сентября, 2019 11:15
Паста помогает классно, быстро, буквально уже в первые часы приема. Как пропила ее курсом две недели, так забыла о цистите. Цвет малоприятный конечно у нее, но это уже мелочи...
Олеся 24 августа, 2019 03:40
Отличный препарат! Уже сколько лет ему... помню еще в институте училась, его пила. Помогает быстро, и надолго.
Юлия 05 апреля, 2009 10:16
Мой сын болел пиелонефритом. У него обнаружили наличие этого заболевания в шесть лет, на медицинском осмотре перед школой. Боролись мы с этим заболеванием примерно три месяца, может чуть больше. Курс лечения включал в себя большое количество различных лекарственных средств. Среди них был и Фитолизин. Не могу сказать, что именно помогло, но что-то помогло. Мы уже два раза обследовались на УЗИ на наличие или отсутствие этого заболевания, пока все хорошо. Надеюсь, это навсегда.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00