18+

Фитолизин Плюс

38
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фитолизин Плюс – лекарственный препарат, выпускаемый в виде пасты. Это лекарственное средство применяется для полного расщепления уратных конкрементов, то есть мочевых солей. Данный препарат назначается при следующих заболеваниях мочевыделительной системы: хронический пиелонефрит, хронический цистит, хронический простатит, хронический уретрит, а также в целях профилактики мочекаменной болезни.

Что касается фармакодинамики, то Фитолизин Плюс является лекарственным средством, в состав которого входят только растительные вещества. Этому препарату характерны следующие свойства – противовоспалительное, мочегонное, обезболивающее, а также противомикробное. Такие вещества как флавон, инозитом, сапонинам и силикат способствуют частому мочеиспусканию. Многочисленные лекарственные растения и масла, входящие в состав препарата, обладают противомикробным эффектом. Этот препарат не дает возможности скопиться новым камням или песку в почках.

Фитолизин Плюс можно принимать людям всех возрастов, начиная от малышей и заканчивая стариками. Принимается препарат в следующих количествах и следующим образом. Одну чайную ложку препарата надо растворить в ста миллилитрах теплой чуть сладкой воды. Пьется внутрь максимум четыре раза в течение 24-х часов. Курс лечения может варьировать от 14-ти дней до полутора месяца. Все зависит от степени тяжести заболевания и насколько оно поддается лечению тем или иным препаратом. Если потребуется человек может пройти еще один курс лечения при помощи Фитолизина Плюс.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
олег 23 марта, 2014 10:08
Лучший фитолизин был индийского происхождения, теперь его нету
Олеся 18 июля, 2012 01:53
фитолизин польского производства отличается от фитолизин-плюс украинского производства составом и противопоказаниями!!! Обратите внимание!!!
Mr. Bernard 26 июля, 2010 06:40
Если честно-то фитолизин фитолизину рознь. Когда я проводил курс лечения цистита польским Фитолизином, эффект был-хоть и не мгновенный. В июне в крыму я купил украинский фитолизин плюс, за отсутсвием польского. Мало того что улучшений не было, так ещё и жжение началось при мочеиспускании...Так что судите сами.
Саша 11 сентября, 2009 02:56
Фітолізин плюс - це той же фітолізин, але українського виробництва.
Сергей 05 апреля, 2009 10:26
Начитаешься таких статей, а потом в голове одна путаница. Я допустим, до сих пор знал о наличии препарата Фитолизин. Причем не только знал, но и пользовался им. В этой статье говорится о Фитолизине Плюс. Я не могу понять это один и тот же препарат или они все-таки разные. По своим свойствам и применению Фитолизин Плюс полностью повторяет всем известный Фитолизин. Так в чем же смысл? Буду искать другую информацию, чтобы хоть как-то разобраться в сложившейся для меня путанице.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00