18+

Применение Фитолизина при лечении пиелонефрита

63
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пиелонефрит – воспалительный процесс почек и почечных лоханок. Это заболевание может появиться как само по себе, так и в результате некоторых воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы, которые приводят к неправильному выходу мочи. Такими заболеваниями могут быть - аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь. В детском возрасте пиелонефрит может явиться в виде негативной реакции организма ребенка на грипп, воспаление легких и т.д. Женщина во время беременности также может стать «заложницей» пиелонефрита, так как в этот период матка становится больше, тем самым, начиная сильнее воздействовать на мочеточники.

Существует два вида этого заболевания. Симптомами острого пиелонефрита являются очень высокая температура тела, чрезмерное выделение пота, болевые ощущения с двух сторон от позвоночника, тошнота, рвота, боль в мышцах и многое другое. При анализе мочи в ней находят много лейкоцитов и различных микробов. Хронический пиелонефрит чаще всего дает о себе знать в последнюю минуту, что приводит к очень длительному курсу его лечения.

Фитолизин – современный фармакологический препарат, который практически всегда применяется в борьбе с хроническим пиелонефритом. Фитолизин обладает мочегонным, противовоспалительным, болеутоляющим, спазмолитическим свойствами. Препарат восстанавливает нормальный выход мочи, при этом стабилизируя работоспособность мочеточника. Вместе с назначением данного препарата больному прописывают диету, которая категорически отвергает копчености, пряности, консервы, спиртные напитки, соль.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Светлана 23 декабря, 2010 02:56
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, поможет ли мне фитолизин от почечных отеков (мешки под глазами)
Ирина 05 апреля, 2009 10:05
Что касается лично меня, то проблемы с циститом мучают меня уже на протяжении более четырех лет. Знаете, воспалительные заболевания надо не только вовремя лечить, но также и долечивать до конца. Я, допустим, начала лечить цистит сразу же когда столкнулась с этой проблемой. Однако так получилась, что я его не долечила. Сейчас, я страдаю от хронического цистита, который дает о себе знать в холодное время года. Я не пробовала лечиться Фитолизином. Обязательно воспользуюсь этим препаратом при необходимости.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00