18+

Компливит с селеном – Селмевит

35
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат Компливит с успехом применяется для предотвращения авитаминозов, а также и для лечения некоторых недомоганий. Но со временем и с развитием науки встал вопрос о том, что нужен витаминно-минеральный комплекс, который еще обладал способностью связывать свободные радикалы, то есть препятствовать возникновению большого количества заболеваний. Подобные качества особенно ценны для людей, ведущих активный образ жизни, профессиональных атлетов, а также тех, кто работает и живет в местностях с отрицательными погодными явлениями. Подобная потребность вызвала работу над новым витаминным комплексом. Фактически новый витаминный препарат это тот же Компливит, однако, те вещества, которые обладают антиоксидантными качествами, вошли в новый препарат в несколько увеличенном количестве. Это витамины Е, С и некоторые другие. Кроме этого прибавили селен и аминокислоту метионин, которые также очень активные антиоксиданты. Метионин усиливает действие селена, а также улучшает жировой обмен в организме.

Новый препарат называется Селмевит. Его положительные качества заключаются не только в содержании основных витаминов, микроэлементов и антиоксидантов, но и того, что все компоненты представлены в наилучших количествах для недопущения передозировки, что позволяет применять средство даже в педиатрии.
Применяется селмевит дважды в день, но в некоторых случаях возможно увеличение количества приемов в сутки до четырех.
Препарат помогает защитить организм от развития раковых клеток, вредного воздействия радиации, помогает поддерживать нормальный состав крови.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Олег 17 февраля, 2009 09:59
Я писал диссертацию по биологической активности микроэлемента селен. Поэтому можете мне поверить это действительно очень хорошее средство для предотвращения старения организма, заболеваний клеток, опухолей и поднятие общего тонуса организма. Но необходимо знать о высокой токсичности селена. Им легко отравиться. До его открытия в некоторых областях вымирали стада животных, отравившись травами, в которых откладывалось большое количество селена.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00