18+

Компливит Магний

61
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Компливит магний выпускается в форме таблеток, покрытых оболочкой, которые наделены желто-коричневым либо светло-коричневым окрасом. В составе данного препарата имеется целый комплекс витаминов. Это и витамин А, и витамины группы В, и витамин С, и никотинамид, и фолиевая кислота, и цинк, и медь, и многие другие. Именно за счет всех этих, а также многих других компонентов компливит магний обладает огромным количеством целебных свойств. Ему присуще восстанавливающее, успокаивающее, антиагрегантное, антиоксидантное, а также регенерирующее свойства. Воздействуя на организм человека, данный препарат успокаивает, регенерирует ткани, нормализует работу половых желез, сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунную систему и так далее и тому подобное.

Если говорить о дозировке данной БАД (биологически активной добавки), то ее следует принимать по одной таблетке в день. Очень важно, чтобы прием препарата осуществлялся непосредственно во время еды. Курс лечения составляет один месяц. Принимать эту добавку можно только взрослым. Данная биодобавка имеет и некоторые противопоказания к применению. Ее ни в коем случае нельзя принимать людям с чрезмерной чувствительностью к каким-либо веществам, входящим в ее состав. Компливит магний отличается от многих других комплексов витаминов и минералов тем, что его можно принимать как во время беременности, так и в период лактации. Самое главное не забывать о том, что прием данной биодобавки возможен только по назначению врача. Срок годности этой добавки составляет два года.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валерия 31 августа, 2018 01:06
А мне вот долго не хватало магния в организме.Пропила жидкий магний спорт эксперт и стала намного лучше себя чувствовать, а в частности мои мышцы.
Елена 01 мая, 2010 12:22
Однажды мне удалось ощутить на себе все полезные свойства данной чудесной биологически активной добавки. Происходило это во время моей первой беременности. На самом деле я не была готова становиться мамой, так как забеременела я через три недели после перенесенной операции. Организм был ослаблен, ему нужно было прийти в себя, а тут еще и ребенок, которому также нужны были полезные компоненты, которых в моем организме практически не было. Врач прописал мне компливит магний, ребенок родился здоровым.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00