18+

Компливит Железо

45
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Компливит железо представляет собой биологически активную добавку, обладающую достаточно мощным общеукрепляющим действием. Как правило, данный препарат назначают только тем больным, у которых отмечается явный недостаток железа в организме. Воздействуя на организм человека, данная биодобавка восполняет его суточным количеством железа. В составе этой добавки имеется целый ряд поливитаминов с минералами. Это и медь, и йод, и железо, и многочисленные витамины, и фолиевая кислота, и так далее и тому подобное. Выпускается компливит железо в форме таблеток, покрытых оболочкой.

Ни для кого не секрет, что железо играет очень важную роль в нормальном функционировании организма. Именно железо принимает особое участие, как в процессе дыхания, так и в выработке гемоглобина. Без железа невозможно и формирование костной ткани. Следует отметить еще и то, что железо способствует укреплению иммунитета, нормализует работу желудка и эндокринных желез. Недостаточное количество железа в организме – это прямой путь к развитию анемии.

Запомните, в случае наличия чрезмерной чувствительности к каким-либо веществам данной БАД, от ее использования лучше всего отказаться. Не стоит использовать данную добавку и во время беременности, а также в период лактации. Принимать данный препарат необходимо по одной таблетке в день во время приема пищи. Курс лечения составляет один месяц. Компливит железо практически не вызывает никаких побочных эффектов. О себе могут дать знать только аллергические реакции либо расстройства психотропного характера.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юлия 11 февраля, 2015 12:28
Начала пить компливит железо и полезли красные большие подкожные прыщи на лице и попе! Как жаль, что раньше отзывы не читала, вижу, у всех такая побочка ((( раньше пила просто компливит, не было такого эффекта
ария 13 мая, 2014 06:13
Стала принимать компливит, появились мелкие прыщи на лице, и каждый день прыщи появлялись на новой месте лица, до этого у меня не было такого количество прыщей сразу,я перестала пить витамины, надеюсь что все пройдет ��
Денис 01 сентября, 2011 02:15
Стал принимать комплевит железо,появились красные пятна сначало на лице а потом на голове,перестал и все прошло.
кк 16 апреля, 2011 12:31
начал принимать компливит, появились прыщи на лице. Бросил пить его. Вылечил прыщи и.. снова начал пить компливит и опять пошли прыщи.
Больше вреда чем пользы.
злая 20 февраля, 2011 01:59
Та же ерунда. Появились ужасные прыщи на всём лице после того, как начала пить Компливит. Причём, анализируя, вспоминаю, что то же самое было в прошлом году. Всю весну не могла понять причину. Потом баночка закончилась, другие витамины руки не доходили купить и проблема разрешилась. А вто сейчас.... Слов нет! Руки оторвать этим "чудо-фармацевтам"!!!!
Лейсан 13 ноября, 2010 06:45
Начала принимать комплевит, так у меня всё лицо обсыпало болезненными прыщами(((((сейчас пытаюсь от них избавится.
Unknown 20 июня, 2010 11:45
После 2х дней приема Компливит железа на лице выступила сыпь, в виде маленьких прыщей. Началось все со лба и висков, затем перешло на щеки и веки. Ужасный вид. Теперь все чешится. На улицу не выйти. До этого принимала БАД без каких-либо побочных действий.
Светлана 01 мая, 2010 12:23
Я принимала компливит сияние, а вот о компливите железо я слышу впервые. Примерно два года тому назад анемия наблюдалась у моей мамы. Если бы в то время я знала о существовании данного препарата, думаю, он смог бы ей помочь. А так ей приходилось прибегать к помощи народных рецептов, которые тоже «не упали в грязь лицом». Чем мне нравятся биологически активные добавки, так это тем, что они воздействуют на весь организм в целом, а не выборочно на какой-то один либо два органа. Это очень важно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00