18+

Компливит. Общие сведения

68
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Компливит включает в себя основные витамины, а также минералы необходимые для поддержания нормального процесса жизнедеятельности организма. Средство используется для дополнения питательных веществ, получаемых с пищей в случаях особой нагрузки на организм, реабилитации после болезней, пониженного иммунитета.

Существует несколько разновидностей препарата, созданных специально для определенных групп потребителей с учетом потребности в определенных биологически активных веществах. Это компливит актив, который включает в себя повышенное количество магния. Он применяется при бессоннице, нервозности, неуверенности, вялости, резком снижении веса. Компливит Мама создан специально для беременных и кормящих грудью женщин. Известно, что в вынашивание ребенка и синтез молока требуют от организма особых усилий и питательных веществ. Использование данного препарата позволит полностью удовлетворить потребность в витаминах и минералах.

Прием препарата Компливит улучшает обменные реакции в организме, связывает свободные радикалы в клетках. В составе препарата имеется достаточно много очень сильных и эффективных компонентов, поэтому он влияет на работу многих органов и систем. В первую очередь это оптимизация количества биологически активных веществ в организме. Данный препарат укрепляет организм, помогает легче справиться с интеллектуальными и иными задачами, усиливает выносливость организма. Его использование помогает повысить резистентность к микробным болезням, уменьшается возможность появления раковых опухолей. Способствует нормализации показателей крови, увеличивает синтез эритроцитов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
жужа 24 июня, 2011 05:54
Не плохой состав,реально по цене.Принимаю 2 раза в год,довольна.
Александра 17 февраля, 2009 09:31
Периодически принимаю витамины и по своему самочувствию понимаю, что делаю это не зря. Вот, например, начали у меня расслаиваться ногти. Ничего не помогало ни ванночки, ни использование специальных средств для укрепления. А вот пропила месяц обычный комплекс витаминов с минералами и сразу ногти укрепились. Главное здесь все-таки не жадничать и не выбирать уж самые дешевенькие и плохенькие. Хотя сильно на названия тоже не стоит вестись – часто цена очень высока именно из-за раскрученной марки.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00