18+

Компливит Сияние

216
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Компливит сияние – представляет собой биологически активную добавку, которая наделена не просто большим, а огромным количеством различных витаминов. В данной биодобавке имеются такие компоненты как: витамин А, С, В, Е, минеральные элементы, линолевая кислота, биотин и так далее и тому подобное. Данный препарат выступает в роли дополнительного источника целого ряда полезных компонентов. Он наделен достаточно мощным общеукрепляющим свойством. Выпускается данная добавка в форме таблеток. Воздействуя на организм человека, данная БАД улучшает качество ногтей, нормализует состояние кожного покрова, а также укрепляет волосы, делая их мягкими, блестящими и шелковистыми.

Если говорить о способе применения и дозировке компливита сияние, то данная биодобавка назначается в количестве одной таблетки, которую необходимо принимать один раз в день. Очень важно, чтобы ее прием осуществлялся непосредственно во время приема пищи. Курс лечения составляет один месяц. Следует отметить еще и то, что прием этой добавки может вызвать и некоторые побочные эффекты. Встречаются они крайне редко, но все о них стоит упомянуть. К возможным побочным эффектам данной биологически активной добавки можно отнести различные диспепсические расстройства, а также аллергические реакции типа сыпи, зуда, крапивницы, жжения.

Компливит сияние имеет и некоторые противопоказания к применению. Так, к примеру, данная БАД категорически противопоказана беременным женщинам. Также от ее использования стоит отказаться и в том случае, если у человека была отмечена индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов, которые входят в ее состав. Период лактации – еще одно противопоказание к использованию данной биодобавки.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Агата 06 июня, 2017 11:42
Периодически принимаю курс Компливит Сияние для поддержки своей красоты, так сказать) Мне помимо общего действия еще помогает немного избавиться от лишнего веса, и правда же ведь этот экстракт зеленого чая работает))
Ритуля 24 мая, 2017 08:13
У меня очень проблемная кожа, раздражения по каждой мелочи. После того, как пропила весь курс этих витаминов, отметила значительный положительный эффект. Кожа стала чище, руки намного легче стали переносить раздражающие факторы. Еще отметила, что ногти стали гораздо лучше выглядеть. Хорошие витамины.
Елена 17 сентября, 2016 09:20
Компливит сияние на второй день приёма начались покраснения по телу в виде не больших пятен что делать?
Анна 20 апреля, 2015 07:53
На 3 ий день приема появилась сыпь по всему телу!
Иринп 23 января, 2015 11:45
Отличные витамины: сплю крепко и высыпаюсь, кожа ровная свежая, энергии через край, сила откуда то появилась? Хвалю по всем пунктам! " Мерц" такого эффекта не даёт, от него только ногти растут быстро, буквально на глазах. Поэтому сконяюсь к употреблению " Комливита Сияние", для меня этот вариант лучше. Правда, мне больше сорока лет, может, поэтому?
VVV 12 января, 2014 01:18
У меня через несколько дней после начала приема Компливит сияние на руках появилась сыпь и очень сильный зуд. Правда ногти стали заметно крепче, волосы не электризуются и хорошо выглядят.
Янка 28 ноября, 2013 12:45
Витаминки понравились: укрепляют ногти( они у меня очень слоились), волосы стали более блестящими, ну на цвете лица никак отразиться не могут ибо я посещаю солярий. Тем кому эти витаминки не подходят очевидно изначально больные люди, то есть имеют проблемы со здоровьем-вот они и не усваиваются и дают отрицательную реакцию. вам не витаминки нужно пить, а провериться у врача, сдать кровь на анализ и лечить больные органы. Всем удачки!
Рита 28 августа, 2013 02:13
Волосы растут только подмышками и на ногах...Не успеваю сбривать, не очень таблетки. Цена доступная, но эффекта на волосах, коже и ногтях я не вижу.
Наталья 31 июля, 2013 09:38
Пью Компливит полгода с перерывами. Волосы как лезли так и лезут, но вот с ногтями потрясающий эффект. Растут быстро и очень плотные стали.. Тут от витаминов сплошные восторги, а насчет волос могу сказать. что мне не помогают..
Кристина 07 февраля, 2012 12:41
Скажите пожалуйста после приема компливит сияние 1 месяц. Когда их можно будет опять принимать?Можно их принимать больше месяца?
Наталья 30 января, 2012 06:40
после одного месяца "Компливит сияние" , что принимать дальше и когда возобновлять курс приёма?
olga 08 сентября, 2011 09:45
подскажите пожалуйста...можно ли принимать Компливит Сияние постоянно? в инструкции говориться "курс приёма 1 месяц"... а что потом??? какой то перерыв или можно продолжать приминать препарат дальше???
Алексей 07 июля, 2011 01:42
Волосы растут на 0,4 мм в сутки. При длине волос хотя бы 30 см они полностью обновятся только через 75 суток, вот поэтому шелковистые волосы будут только через 2,5 месяца постоянного приёма.
Наталья 06 июня, 2011 03:52
принимаю компливит сияние 2й месяц-волосы действительно меньше начали выпадать,и кожа лица получше стала,но вот на ногтях я эффект пока не заметила...единственное,что не понятно,почему в инструкции написано,что курс приема 1 месяц?!без всякой консультации продолжила их пить 2й месяц........посмотрим,что дальше будем,но пока эффект заметен!!!!!!!!!!!!!!
Елена 06 мая, 2011 12:36
Дорый вечер! Скажите пожалуйста, каково действие компливита селен на волосы и кожу?
Светлана 06 мая, 2011 12:31
здравствуйте! можно ли сочетать бад нагипол 1 с компливитом сияние?
Виктория 27 апреля, 2011 01:04
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать витамины "Компливит Сияние" больше одного месяца подряд-как указано в инструкции? Или месяц принимать, а потом перерыв (то сколько?) и снова принимать? А то не пойму каков будет результат накапления витаминов в организме после месяца (ароде как месяц-это маленький срок)...
Елена 24 марта, 2011 06:06
Скажите пожалуйста, после приема Компливит- Сияние 1 месяц, когда можно начать снова их принимать?
Наталья 02 марта, 2011 11:44
Пропила витамины месяц, как указано в инструкции.
через какое время можно снова начать прием Компливит-Сияние?
спасибо.
Елена 02 декабря, 2010 10:57
Принимаю данный препарат уже 20 дней. Существенных результатов никаких не наблюдается. Единственное что заметила, это улучшение состояние ногтей, а так все по-прежнему. Может позже проявятся какие-нибудь улучшения? Буду надеятся.
12
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00