18+

Энап на рынке Украины

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В клинике артериальной гипертонии Института терапии АМН Украины Энап как лекарственный препарат используется уже в течение нескольких лет. Спустя такой промежуток времени, специалисты этой клиники могут сообщить с уверенностью, что этот медикамент действительно является самым лучшим среди представителей ингибиторов АПФ. Нужно отметить, что сегодня ингибиторы АПФ, а именно Энап, это один из самых главных препаратов, при назначении которых все пациенты начинают себя чувствовать намного лучше. После первого применения можно попробовать использовать его вместе с препаратами иной группы. Но и это предусмотрела украинская компания КRКА, которая создала ЭНАП Н и ЭНАП HL, препараты, которые состоят из двух составляющих - эналаприла и гидрохлоротиазида. Это очень удобно, так как его можно назначать на долгий курс лечения, не нанося вреда больному.

Это лекарственный препарат, который назначается при гипертонической болезни, повторной гипертензии, а именно с ренальной гипертензией, которая возникает после хронического гломерулонефрита, пиелонефрита и диабетической нефропатии. Нужно также сказать о том, что этот препарат имеет положительное воздействие эндотелий сосудистой стенки. Это очень важно при назначении курса лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Данные ученых говорят о том, что использование данного препарата ведет к замедлению развития и прогрессирования недостаточности в сердечной системе. Если сравнивать по цене и по качеству этот препарат с другими лекарствами, можно сказать с уверенностью, что он является доступным и самым лучшим.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
галина 17 октября, 2013 07:18
от энапа облысела и не сплю
Андрей 15 апреля, 2013 02:37
Энап производства Словении (первые цифры штрих-кода 38 ) помогает хорошо, а энап, производимый в России (первые цифры штрих-кода 46 ) и купленный в двух разных аптеках вообще не помогает!
Роман 20 апреля, 2011 11:43
Позвольте с вами не согласится! Самым эффективным ингибитором на сегодняшний день является Рамиприл. У него Т 1/2 - 12-13 ч соответственно он действуте более 24 ч. Но самое главное что у него двойной путь элиминации, что позволяет его применять больным с дисфункцией почек и недостаточнастями.
Наталья, мне очень жаль ваших докторов, что им так "засорили" голову...
иван петрович 07 мая, 2009 09:10
аптеки получили енап-Н 20 таблеток по 16-20 гр за упаковку , что почти в три раза дешевле предыдущего. не подделка это
Наталья 02 февраля, 2009 12:16
Я врач, правда, специализация другая. По поводу препарата могу сказать, что все написанное в статье является абсолютно чистой правдой. Врачи кардиологического отделения нашего медицинского центра, каждый день используют при своем лечении этот лекарственный препарат, так как они утверждают, что он является сильнейшим среди такого рода лекарств. Поэтому, если вам назначат этот препарат или вы его уже принимаете, не беспокойтесь, он действительно очень хороший.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00