18+

Действие Энапа

29
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Энап – это пролекарственное средство, действием которого является активироваться в организме за счет перевоплощения в эналаприлат. Эналаприл воздействует на фермент, который превращает ангиотензин, который в свою очередь перевоплощает ангиотензина первый в ангиотензин второй. Эналаприл со временем понижает давление кровеносных сосудов и практически никогда не воздействует на количество ударов в минуту сердца. Лекарственный препарат Энап делает меньше гипертрофию левого желудочка, делает лучше коронарную динамику кровообращения, уменьшает чувство восприятия сердцем ишемических повреждений и количество опасных для здоровья желудочковых аритмий.

После состояния инфаркта этот лекарственный препарат снижает возможность развития миокардического некроза, улучшает метаболизм и понижает вероятность появления аритмий, которые очень часто возникают в итоге восстановления функции кровоснабжения в сердечной мышце. Препарат также оставляет в прежней форме и даже увеличивает работоспособность функции почек. Эналаприл продлевает человеческую жизнь и борется со смертностью. Он эффективен как для людей пожилого возраста, так и для молодых, как с вредными привычками, так и без них, независимо женщина это или мужчина и сколько ренина у них в сыворотке. Он не оказывает негативного воздействия на метаболизм глюкозы и липопротеинов, в том числе функцию половых органов. Как только препарат принят в виде таблетки, в организм человека попадает шестьдесят процентов эналаприла. Самое большое количество эналаприлатов в сыворотке наблюдается максимум через четыре часа.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
нина 22 сентября, 2014 03:31
Принимала Энап 2.5 Утром и вечером по таблетке. Прописал врач от гипертонии. Принимала месяц мое состояние ухудшилось Энап не снизил давление а повысил. Десять дней пролелажа в больнице на капельнице. Мне Энап не помог а навредил.
Владимир 18 апреля, 2013 04:56
Ирина, а может быть вам первый раз подделка попалась. Надо было попробовать Энап 10 делить пополам и принимать один раз в день. Я принимаю по 2,5 мг по вечерам и не ощущаю никакого вреда. Хотя и в пользе уже не уверен.
Ирина 13 апреля, 2013 12:28
Какая гадость этот ваш энап-5! мне прописал врач принимать полгода, я принимала 2 раза в день. у меня постоянно была дипрессия, сонливое состояние, плохое и плпксивое настроение. А самое ужасное, у меня постоянно болела голова. Давление каждый день повышенное, я убедилась в том, что он повышает давление. Врач мне сказала, что он перестал на меня действовать и прописала энап10, я два раза выпила и мое давление упало до 80/60. Я реально чуть не умерла, сегодня я выкинула эти таблетки в помойное ведро и никогда, никому не посоветую их принимать. пейте наши проверенные средства против повышенного давления! Мне 58 лет.
Ольга 02 февраля, 2009 12:06
Случайно зашла на сайт и прочитала эту статью. Могу сказать, что энап, как препарат, который уменьшает возможность некроза миокарда, действительно хорош. Я знаю об этом, так как мой дедушка в прошлом году имел инфаркт миокарда. Как вы знаете, реабилитационный период после такой болезни очень долгий и трудный. Мы все боролись за то, чтобы это закончилось в пользу дедушки, а не в пользу болезни. Тем более что очень большое значение имел возраст. Знакомый врач посоветовал энап, и он действительно помог встать на ноги.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00