18+

Энап получил «Платиновую унцию»

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Начиная с 2000 года, в России проводится конкурс среди фармацевтов. Называется эта премия «Платиновая унция». Два года подряд эта премия в номинации Лучший рецептурный препарат присуждается препарату производства KRKA под названием Энап.
Препараты, получающие подобную премию, не только эффективны, но еще и произведены с использованием последних технологий. Эти препараты максимально безопасны для человека.

Конкурс поддерживается Министерством здравоохранения с соцразвития Российской Федерации. Конкурс представляет собой наиболее значительное событие в жизни российских фармацевтов. Премии присуждаются самими работниками фармацевтической отрасли. Поэтому можно не сомневаться в их значимости. Для выявления лучшего лекарственного средства, которым в этом году является Энап, создается специальный экспертный совет, состоящий из пятидесяти наиболее опытных и именитых фармацевтов страны.

Для того чтобы был выбран действительно достойный препарат, выработана сложная система голосования и оценки, которая постоянно совершенствуется. В этом году сначала выбирались четыре претендента на первую премию. Далее следует прямое голосование, которое выбирает один лучший препарат.

То, что препарат словенской фармацевтической фирмы Энап второй раз получает такую именитую премию, говорит об исключительной эффективности и безопасности препарата. Представители словенской фармацевтической компании выразили свою благодарность за признание своей работы.

Результаты конкурса ежегодно печатаются в Фармацевтическом Вестнике. Среди препаратов, которые номинируются на данные премии, есть все официально зарегистрированные лекарственные средства и БАД (биологически активные добавки).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Владимир 14 декабря, 2009 10:41
Все у них там куплено, в этих фармацевтических кругах. После так называемой эпидемии гриппа два года подряд, которую никто и в глаза не видел, я вообще не верю фармацевтам. И все меньше верю врачам (особенно тем, кто в министерствах сидит). Все это большие деньги. Проплатил производитель, вот его препарату и дали премию. Может им все равно, какому именно препарату, главное, чтобы их производства был. Все это только коммерция. В наше время продается и покупается все на свете. А мы – жертвы.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00