18+

Энап как один из лучших препаратов в России

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Энап на протяжении двух лет считается самым «Лучшим рецептурным препаратом» на территории всей Российской Федерации. В мае, когда проходило вручение премии Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли, Энап получил самую весомую премию – Платиновую унцию и стал носить имя лидера рецептуры уже во второй раз. Он также получил награду как «Лучший рецептурный препарат две тысячи шестого года», что говорит о том, что он не только признан всем миром, а еще и о том, что он высококачественен и эффективно влияет на организм больного. Он способен помочь в любой момент.

Всероссийский открытый конкурс профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» проходит каждый год с двух тысячного года. Этот конкурс заключается в том, что одни фармацевты оценивают других и определяют, кто из них является лучшим. За ходом событий наблюдает независимая официальная, аудиторская компания «Ernst &Young». В две тысячи восьмом году конкурс проходил по новой методике, согласно которой препараты действительно оценивались объективно. И в этот раз Энап удостоился премии.
То, что этот лекарственный препарат обладает высокой безопасностью и эффективностью, знают не только российские ученые, но также и зарубежные. Именно поэтому он смог добиться золотого стандарта в группе ингибиторов АПФ. В наши дни этот препарат можно встретить в более чем пятидесяти странах Европы, так как очень многие фармакологические компании пользуются методами компании «KRKA».
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
валерий 22 февраля, 2015 03:14
Почему на Меня Энап почти не дей ствует. Принимаю Энап10. А через какое время он должен подействовать, после приёма? Помогал Адельфан, но он пропал, чем его заменить?(к врачу не посылайте, нет возможности, посоветуйте пожалуйста. И после длительного приёма А-на пропала эрекция-влеченме к женщинам, восстановится она или нет?, Главное посоветуйте, чем заменить Адельфан!!!
Лариса 02 февраля, 2009 12:04
Относительно моего мнения, могу сказать, что я верю в такое пристальное внимание со стороны ученых – фармацевтов на этот лекарственный препарат. Несколько лет один и тот же препарат. Это никак не может быть случайностью. Ведь никто просто так не будет награждать премией не эффективный или никому не нужный препарат. Я думаю, Энап действительно нужен в современной медицине. Я слышала, он помог многим людям с сердечной недостаточностью.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00