18+

Фестал в рациональном питании

20
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фестал является отличной профилактикой и лечением разных расстройств пищеварительной системы. В наши дни при сумасшедшем ритме жизни мало кому удается питаться регулярно, вовремя и правильно, поэтому расстройства желудочно-кишечного тракта встречаются очень часто. Это связано, прежде всего, с недостаточной выработкой ферментов, необходимых для пищеварения, или снижением активности этих ферментов. Для профилактики и борьбы с этим недугом широко применяются различные ферментные препараты, самым популярным из которых является фестал.

Данный препарат можно применять без рецепта в качестве профилактического или лечебного средства. Популярен он по нескольким причинам: он продается в каждой аптеке, он недорогой, обладает высоким качеством и большой эффективностью благодаря своему оптимальному составу.

Пищеварение нарушается из-за недостаточной внешнесекреторной функции поджелудочной железы. При погрешностях в еде как прием обильной и жирной пищи появляется расстройство, именуемое относительная недостаточность поджелудочной железы, которая может появиться и у здорового человека. Данное расстройство может также появиться и при неумеренном потреблении продуктов, богатых растительной клетчаткой, например, овощей и фруктов.

Все мы знаем, что такое тяжесть в желудке, отрыжка, вздутие живота и урчание. Это и есть относительная недостаточность поджелудочной железы, при которой также возможны диарея, тошнота и головокружение. И только фестал, который также нормализует пищеварение, может спасти нас от подобных проблем.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 03 января, 2014 06:27
Фистал не всем подходит. Это заблуждение что он всегда помогает. Он вызывает привыкание и ни о какой помощи потом уже не может быть и речи. Я бы не назвала этот препарат таким уж хорошим. Если вы знаете что у вас проблемы с желудком лучше перед застольем выпить активированного угля. Это точно безвредно, а также поможет вам от переедания и не так опьянеете.
Антон 30 июня, 2011 05:51
Регулярно употребляю фестал, очень помогает при передании. Раньше всегда мучался животом, пока врач не прописал, теперь всегда его ношу с собой. Хорошо действует и побочных эффектов нет.
Ирина 08 сентября, 2009 01:37
У меня тоже в сумочке фестал лежит на всякий случай))))
Наталья 20 ноября, 2008 11:27
У меня в сумочке всегда есть фестал. Пользуюсь им с детства, ни разу не подвел. По работе часто приходится ужинать в ресторанах – незнакомая еда, ее обилие, запиваемое все несметным количеством алкоголя... Дает о себе знать! А на следующий день на работу, хочешь – не хочешь. Фестал всегда спасает! Раньше всю ночь в туалете проводила после таких ужинов, а сейчас сплю, как младенец. И все потому, что до еды выпиваю таблетку фестала – рекомендую! Я всех подсадила на него, вреда он не приносит, только пользу.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00