18+

Диета космонавтов

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Диета очень жесткая, однако, и очень действенная. Однако, нет достоверных сведений о том, что ее действительно когда-либо применяли космонавты.
Использовать эту диету врачи рекомендуют не чаще раза в шесть месяцев. Эта диета включает в себя малокалорийную пищу, поэтому организм испытывает некоторый шок. В связи с тем, что данное меню очень бедно витаминами, на период похудения желательно употреблять витамины и микроэлементы. Продолжительность курса похудения двадцать суток. Кушать следует три раза в день. В качестве перекусов разрешен кефир малой жирности. Зато тем, кто выдержит такую жесткую диету, положен приз – минус двадцать килограммов веса! Такой колоссальный эффект достигается благодаря тому, что продукты, присутствующие в меню, все очень быстро усваиваются, при этом давая очень мало энергии. Поэтому энергию приходится брать из внутренних резервов, то есть из жировой клетчатки.
На время диеты следует забыть о существовании соли, сахара и приправ. А вот воды разрешено употреблять столько, сколько хочется.

Вот каким образом следует питаться, чтобы похудеть на двадцать килограммов за двадцать дней:

Завтрак: порция кофе (в чистом виде без добавок) либо двести миллилитров кефира, одно жареное на сухой сковороде яйцо.

Обед: пятьсот миллилитров отвара курицы, 1 тушки вареного цыпленка, двести миллилитров кефира либо порция чистого черного кофе.

Ужин: двести миллилитров кефира или порция натурального кофе.
Эта диета показана относительно здоровым людям, обладающим силой воли. Не следует придерживаться ее тем, кто страдает недугами органов пищеварительной системы или кишечника.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 30 мая, 2011 10:16
Эта диета вполне по мне. Я могу либо есть все подряд, либо вообще не есть. Это какой-то дефект организма или психики. Мне всегда было проще голодать полностью, чем контролировать свой рацион по диете. Сколько раз пыталась сесть на диету с нормальным пятиразовым питанием, которая на долгий срок рассчитана – каждый раз срывалась в первые же дни. Жду как ненормальная каждый прием пищи, как будто с голоду умираю. Это очень тяжело психологически переносить. Поэтому я, наверное, попробую эту диету, а потом всем расскажу, сколько килограммов получилось сбросить. И вообще, сколько дней я выдержала.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00