18+

О препарате Линекс

58
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фактором основных кишечных недугов является дисбактериоз – изменение баланса кишечной микрофлоры. Лекарственное средство природного происхождения Линекс быстро и успешно борется с дисбактериозом и является профилактическим средством против него.

Своеобразность лекарства Линекс состотит в том, что он содержит в себе набор трех главных полезных микроорганизмов - бифидобактерий, лактобактерий и энтерококка, наличие которых обязательно в кишечнике здорового человека. При приеме данного препарата, вышеуказанные микроорганизмы попадают в кишечник, способствуют возрождению флоры кишечника и избавляют не только от признаков кишечных расстройств, но от их факторов.

Данный препарат употребляется при высоком газообразовании, болях, покалываниях, диарее, запорах и других расстройствах кишечника, спровоцированных кишечным дисбактериозом. Более того, срество применяется в целях предотвращения кишечного дисбактериоза в будущем, к примеру, при воздействии антибиотиками, которые убивают не только вредные, но и необходимые в кишечнике микроорганизмы. Благодаря неприхотливости микроорганизмов Линекса к антибиотикам, лечение можно начинать вместе с началом приема антибиотиков.

Ввиду того что Линекс состоит из природных компонентов, его применяют люди всех возрастов (не исключая грудных детей), а также беременными и кормящими женщинами. Идеально эффективный курс должен длиться 7-10 суток.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
елена к. 24 января, 2010 05:16
после месячного приема линекса и перерыва около 2х месяцев, можно ли повторить еще курс
Назокат 08 мая, 2009 07:54
Можно ли, принимать препарат параллельно с бифидобактерином?
наталья 28 февраля, 2009 02:51
возможно применение препарата при колите
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00