18+

Какой слуховой аппарат выбрать?

26
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В наше время, существует множество различных слуховых аппаратов из которых можно выбрать подходящий для себя по уровню модернизации и удобству. Предлагаемого товара на столько много, что нередко можно столкнуться с проблемой в выборе для себя данного устройства. Конечно, главными критериями в выборе является надежность, практичность и безопасность для здоровья при использовании предлагаемой продукции. А так же, немаловажными критериями в выборе является качество обработки звука, простата в эксплуатации и затраты на приобретение.

К классическим слуховым аппаратам, можно отнести заушные. Они распространены во многих странах. Но наибольшее распространение получили в Германии, где подобными устройствами пользуются 75 процентов населения с проблемами слуха. Следует так же заметить, что многие пациенты отдают предпочтение невидимым на первый взгляд слуховым аппаратам (глубококанальным либо канальным). Однако, после использования невидимого устройства многие отдают предпочтение заушному слуховому аппарату, так как он более практичен в использовании. Например, в заушных аппаратах микрофон, телефон а так же электроника располагается в отдельных камерах и защищены прочным корпусам. В следствии чего данный аппарат намного более устойчив к различным видам повреждений. Например к холоду, жаре, ударам, деформациям и длительному использованию.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00