18+

Истоки Чистоты Формула 3 (соло)

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Набор антиоксидантов, защищающих клетки ежедневно.
Антиоксиданты – это биологически активные вещества, предохраняющие ткани организма от деструкции свободными радикалами, ядами, токсинами, проникающими из внешней среды.

Антиоксидантов среди натуральных веществ немало. Наиболее распространенным является аскорбиновая кислота. Но для действительной защиты клеток от деструкции мало лишь витамина С. Даже дополнив его еще парочкой веществ, мы не получим эффекта. Чем большее количество антиоксидантов попадает в организм, тем сильнее они защищают. На данном законе и основан принцип создания препарата Истоки Чистоты Формула 3. Среди компонентов этого препарата присутствуют все двадцать пять необходимых для жизни антиоксидантов. Это три категории натуральных веществ, предохраняющих ткани от разрушения изнутри, снаружи и дополнительно благотворно влияющие на клеточную мембрану, часто поражаемую процессами окисления.


Снаружи клетки предохраняются с помощью аскорбиновой кислоты, биофлавоноидов трав, а также компонентов малины, персика, черники, ягод шиповника, тимьяна, вытяжки из виноградных косточек. Эти компоненты формируют очень действенную защитную оболочку для каждого элемента тканей. При обнаружении свободных радикалов, антиоксиданты вступают с ними во взаимодействие и делают безопасными.

Изнутри клетки защищаются с помощью микроэлементов: марганца, селена, цинка, меди. Эти компоненты попадают в клетки и активизируют биологически активные вещества, связывающие свободный кислород, разрушающий клетки.

Для того чтобы клеточные мембраны были крепче, в составе препарата присутствуют витамины Е и А и экстракт из цветов календулы. Эти компоненты попадают внутрь мембраны и предупреждают перекисное окисление, нарушающее целостность оболочек.



Дозировка

По две капсулы за завтраком. Длительность курса – 8 – 12 недель. Желательно проводить по два – три курса в год.

Действующие компоненты

  • Витамины С, А, Е,
  • Селен,
  • Марганец,
  • Цинк,
  • Медь,
  • Лимонная цедра,
  • Календула,
  • Малиновый лист,
  • Веточки черники,
  • Экстракт косточек винограда,
  • Персиковый лист,
  • Тимьян,
  • Шиповник.

Клинические исследования

Государственная медицинская академия в г. Новосибирске, кафедра экологии человека с курсом профзаболеваний.
Цели:
Определение влияния БАД Истоки чистоты формула 2 и 3 в сочетанной терапии профессиональных интоксикаций хронического течения.

Результат:
Использование БАД Истоки чистоты формула 2 и 3 в сочетанной терапии хронических проф-недугов наряду со стандартными медикаментозными средствами заметно увеличивает антиоксидантное, адаптогенное и иммуномодулирующее действие медикаментозного лечения. Так, применение БАД помогает объединить молекулы свободного кислорода в нейтрофилах, останавливая разрушение других видов клеток. Доказано, что в жирных клетках уменьшается количество свободного кислорода, а также усиливается собственная антиоксидантная защита организма.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00