18+

Камелия сибирика

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Напиток из растительного сырья высшего класса в фильтр-пакетах в виде пирамидок.
В состав напитка входят цельные листочки растений, который собираются без помощи механизмов. Специальная обработка сырья позволяет сохранить в нем все полезные эфирные компоненты, а также естественную форму, что делает напиток уникальным, полезным и очень приятным. Интересна композиция чая, которая обеспечивает эффект двойного вкуса. Пакетик заваривается дважды, и каждый раз получается полноценный напиток. Вкус первой заварки и второй различны. В составе чая травы, благотворно влияющие на работу сосудов, сердца, защитные силы организма, а также желудочно-кишечный тракт.


Дозировка

Одноразовый фильтр-пакет опустить в 200 мл кипятка на три минуты и вытащить. Желательно заваривать один пакетик дважды для получения наилучшего эффекта. Вторично заваривать пакетик следует на протяжении пяти минут.

Отзывы

Майя Иванова, Нижний Тагил, клиент
Ситуация:
Мне сорок восемь лет и последние три - четыре года я чувствую упадок сил. По ночам не могу нормально высыпаться, потом утром встаю не отдохнувшая и плохо работаю. Стала нервной и раздражительной.



Результат:
У подруги попробовала чай Камелия сибирика и была поражена удивительным вкусом этого напитка. Еще мне очень сразу понравился внешний вид чая, в нем так много красивых разноцветных лепестков, что хочется его разглядывать постоянно. Дома почувствовала прилив сил. И приобрела себе тоже пачку. С тех пор это мой любимый напиток. Я его хотя бы раз в день пью. Нравится и первый вкус и второй. К тому же, это позволяет сэкономить деньги. Стала лучше спать, ощутила бодрость и ко мне вернулась работоспособность. Огромное спасибо и земной поклон всем сотрудникам Корпорации "Сибирское здоровье" за их труд. Ведь это же нужно! Собрать вручную каждый листочек и с любовью его в пакетик уложить!!!

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00