18+

Карнитрин

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Ферменты, ускоряющие липидный обмен.
Карнитрин – это сочетание катализаторов биологических процессов, не имеющее аналогов. Вещества, присутствующие в этом продукте, ускоряют переработку жировых клеток и предупреждают появление новых жировых отложений. При употреблении этого продукта в энергию перерабатываются не углеводы и протеины пищи, а липиды. Для усиления эффекта желательно одновременно с приемом препарата заниматься зарядкой.


Катализаторы биологических процессов, составляющие основу Карнитрина

Теобромины. Это вещества, присутствующие в зеленом чае. Они способствуют преодолению сложного момента сжигания липидов. Проблема заключается в том, что жировые клетки защищают жиры от сжигания. Для того чтобы их оттуда извлечь и использовать, теобромины воздействуют на особые адреналиновые рецепторы, заставляя адреналин разрушать жиры и эвакуировать их в кровяное русло.



Элеутерозиды. Эти вещества присутствуют в элеутерококке, называемом еще сибирским женьшенем. Под их действием вырабатывается больше эндорфинов, также ускоряющих расщепление жиров и эвакуацию их в кровяное русло. Элеутерозиды ускоряют переработку и углеводов, не давая им отложиться в виде складок на талии.

Л-карнитин. Это аминокислота, которая облегчает переработку жиров еще в одном «сложном» месте. При проникновении липидов в кровяное русло, они становятся доступными для клеток, нуждающихся в энергии. Однако для того, чтобы стать доступными для переработки, большие жировые клетки должны быть транспортированы через клеточные оболочки. Вот эту функцию и выполняет Л-карнитин.


Дозировка

По две капсулы за завтраком. Длительность употребления 4 недели.

Действующие компоненты

  • Растительный липолитический комплекс Карнивиталь: Л-карнитин, экстракт зеленого чая, витамин С,
  • Вытяжка элеутерококка.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00