18+

Унэр Убхэн (Аромат трав) детская. Зубная паста

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Помогает очистить детские зубы, не повредив тонкую зубную эмаль, предотвращает развитие кариеса. Приятна на вкус, обладает запахом апельсина.

Вкус этой пасты придется по нраву любому малышу. Особенно подойдет такая паста детям, не желающим тратить время на гигиенические процедуры. Паста включает в себя природные активные компоненты шиповника и эхинацеи, масло амаранта и аскорбиновую кислоту. Она создана специально для детей специалистами Корпорации Сибирское здоровье с учетом всех тонкостей ухода за полостью детского рта. Паста производится в форме геля, что очень привлекательно для ребенка и удобно для использования. Все составляющие пасты усиливают эффект друг друга.


Действующие компоненты

  • Вытяжка из ягод шиповника,
  • Вытяжка из эхинацеи,
  • Аскорбиновая кислота,
  • Амарантовое масло.

Формат продукта

Зубная паста в виде геля в пластиковом тюбике емкостью 75 мл.

Отзывы

Оксана Клименко, Ростов-На-Дону, консультант
Ситуация:
Не могла приучить своего ребенка чистить зубы. Ему категорически не нравилась эта процедура. Какие только пасты не пробовали мы: и клубничные, и малиновые, и мятные. Но все они не привлекали малыша.



Результат:
Однажды мы были в гостях у родственников, у которых тоже в семье двое детей и дети все вместе пошли играть в ванную комнату. Добрались до зубных паст и стали их пробовать потихоньку от родителей. Моему привереде так понравился вкус пасты от Сибирского здоровья, что он тут же попросил такую же для себя. Я приобрела пасту, и теперь у нас нет проблем с чисткой зубов. Сын с удовольствием бежит каждое утро и каждый вечер чистить зубы.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00