18+

Кароферол. Облепиховое масло

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Сильнейший антиоксидант.
Кароферол представляет собой концентрат жиров природного происхождения, включающий в себя большое количество жирных кислот соевого и облепихового масел, а также жирорастворимые антиоксиданты. К последним относят бета-каротин облепиху, токоферолы (наиболее сильные антиоксиданты природного происхождения).

При упоминании об этих веществах обычно имеют в виду альфа-токоферол или витамин Е. Но это не самый сильный антиоксидант из всех токоферолов. Например, гамма- , бета- и дельта-токоферолы значительно сильнее. И эти вещества включены в состав Кароферола. Уникальные антиаллергические и противовоспалительные свойства препарата дают возможность успешно применять его в предупреждении таких заболеваний, как:



Дозировка

По 5 мл препарата за завтраком.

Действующие компоненты

  • Масло из плодов и косточек облепихи,
  • Масло сои,
  • Концентрат натуральных токоферолов.

Отзывы

Мария Яковлевна, Краснодар, консультант

Ситуация:
Мой муж полгода назад получил сильный ожог горячим водяным паром. Сначала лежал в больнице, но когда его выписали, волдыри еще не зажили, и состояние его было плохим.

Результат:
Стала мазать раны после ожога Кароферолом и давать мужу пить его внутрь по чайной ложке дважды в день. Ожоги стали быстрее заживать, и он почувствовал силы. После полного рубцевания ран, практически не осталось шрамов, которые всегда бывают от ожогов. Мы очень довольны препаратом Кароферол.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00