18+

ЭПАМ 4

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Помогает поддерживать организм при воспалительных и хронических недугах печени.
ЭПАМ-4 это комбинация фитоэссенций, мумие и прополиса, которая используется в качестве терапии и предупреждения инфекционных недугов печени, поджелудочной железы и желчного пузыря. Препарат помогает регенерации тканей печени, предотвращает ее разрушение ядовитыми веществами (спиртным, бытовыми и промышленными ядами). Средство рекомендовано для защиты клеток печени от переедания, регулирует выработку желчи, выброс желчи, предупреждает формирование конгломератов в желчном пузыре.


Показания

  • Гепатит в хронической форме, жировое перерождение печени, цирроз,
  • Недуги желчного пузыря: холецистит, камни,
  • Воспаление поджелудочной железы в хронической форме,
  • Нормализует работу органов ЖКТ, облегчает переваривание большого количества пищи, устраняет изжогу, вздутие живота, тошноту после обжорства.

Дозировка

Сублингвально по 10 – 12 капель или разбавить это количество препарата в 20 мл воды и выпить. Прием пищи не влияет на усвояемость препарата. Длительность лечения от трех недель и более. В тяжелых случаях дозировку можно увеличить.

Из опыта использования

  • Для прекращения маточного кровотечения, спровоцированного воспалением, принимается ЭПАМ-4 на протяжении двух недель в максимальных дозировках,
  • Для сужения варикозных вен делаются влажные компрессы с препаратом на пораженные места,
  • Для очищения почек и желчного пузыря от камней употреблять препарат от трех до шести месяцев,
  • Для нормализации синтеза протеинов в организме употреблять препарат длительное время,
  • В качестве останавливающего кровотечение капнуть 4 капли непосредственно на порез или ссадину.


Для очищения печени и органов пищеварительной системы

Первый вариант: за сутки перестать кушать шоколад, сладости, выпечку, мясо, острые приправы, копчения. С десяти до одиннадцати вечера употребить 150 мл постного масла внутрь, запить 200 мл яблочного сока и 5 мл. ЭПАМ-4. На месте проекции печени нарисовать сетку из ЭПАМА, накрыть тонкой фольгой и сверху шерстяным платком. После пробуждения организм очистится. Очень хороший метод восстановить метаболизм. Делать процедуру один раз в 14 дней.

Второй вариант: после обильной трапезы утром употребить 5 мл. ЭПАМ-4, нанести сетку на проекцию печени, сверху фольгу и теплый платок. Держать полчаса. Можно делать после каждого праздника.


Действующие компоненты


Отзывы

Вывина Ефимия Георгиевна, Екатеринбург, консультант.

Ситуация:
Страдаю с начала девяностых гипертонической болезнью, перенесла один гипертонический криз. Все время чувствую себя разбитой, вялой, распухают конечности, страдаю от нарушения сердечного ритма.

Результат:
Давление уменьшилось, немного выровнялся сердечный ритм, отёки тоже прошли, улучшилось общее состояние. Теперь я чувствую себя бодрее.
Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00