18+

ЭПАМ 11

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Регулирует работу органов пищеварения, а также способствует нормализации биологического равновесия кишечника.
ЭПАМ-11 эффективно снимает воспаление, помогает рубцеванию язв желудка и кишечника. Показан к использованию при гастродуодените, гастрите, энтероколите. Регулирует количество условно-патогенной и патогенной микрофлоры кишечника, нормализуя защитные силы организма и устраняя симптомы аллергии, активизирует функции самоочищения тканей, подавляет рост и размножение болезнетворных микроорганизмов, поэтому показан к использованию при кишечных и желудочных инфекциях.


Дозировка

По 10 – 12 капель сублингвально или растворить в 20 мл жидкости. Можно принимать как во время еды, так и после нее. Длительность приема – от трех недель и долее. Можно повысить дозировку, если это нужно.

Из опыта использования

  • ЭПАМ 11 можно применять для активизации моторной функции кишечника, для избавления от запоров. Употреблять препарат в средних дозировках. Если же курс терапии длительный, нужно, периодически, то уменьшать, то увеличивать дозировку. Курс лечения должен быть не менее двух месяцев,

  • Препарат помогает организму восстановиться после лечения паразитарных инфекций, например, описторхоза или лямблиоза. Не следует думать, что БАД может изгнать из организма паразитов, он укрепляет местный иммунитет и делает организм более устойчивым к вредному влиянию паразитов. Во время лабораторного исследования было обнаружено, что в первые пятнадцать – двадцать суток лечения БАДом выявление увеличение уровня паразитов. Таким образом, можно говорить об активизации моторной функции кишечника, что помогает устранить паразитов из организма. Препарат улучшает самочувствие лиц, ведущих малоподвижный образ жизни. При заражении глистами (при любой их разновидности) курс приема препарата должен быть не менее 21 дня и не более 90 дней. Средняя дозировка составляет 5 – 7 капель четыре – пять раз в сутки. Малышам рекомендовано принимать от 1 до 5 капель трижды в сутки. Прием БАДа разрешается до того, как проведено изгнание глистов медикаментозными средствами, это поможет уменьшить токсическое действие противоглистных препаратов на организм.
  • ЭПАМ предупреждает кумуляцию и помогает эвакуировать из тканей все возможные аллергены, токсины, шлаки. При клинических исследованиях препарата был купирован астматический приступ, развивающийся после поедания апельсинов. При астме и других аллергических проявлениях рекомендуется употреблять препарат с минимальных дозировок, разбавленных большим количеством воды (на 200 мл воды 1 каплю препарата для взрослого пациента). Длительность лечения от 16 до 24 недель.


Противопоказания

Идиосинкразия на составляющие препарата. При употреблении БАД в редких случаях наблюдалось ухудшение состояния пациента, выражаемое в рвоте, тошноте, усилении аллергических проявлений. Как правило, подобные явления проходят самостоятельно за 3 суток. Они не представляют опасности для здоровья пациента. Если наблюдаются подобные явления, желательно уменьшить количество средства в два – шесть раз.

Действующие компоненты


Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00