18+

задержка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

татьяна спрашивает:
14 июня 09:26, 2012

Здравствуйте, принимаю регулон два с половиной года, без единого пропуска опоздания, всё было в норме месячные были в срок, а после последней пачки месячные не пришли задержка 6 дней. Три теста отрицательных, УЗИ показала полость матки свободна, эндометрий 6мм. Врач говорит, что это из-за длительного приёма таблеток, ждём две недели и вызываем. Возможно ли такое после регулона? заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июня 17:34, 2012

Возможно, в том случае, если при длительном приеме препарата не проводился перерыв для восстановления собственной функции яичников. Рекомендуется следовать рекомендациям врача гинеколога. Перед стимуляцией и проведения гормональной коррекции, рекомендуется повторно исключить беременность. Подробнее о данном контрацептивном препарате, правилах применения, показаниях и противопоказаниях, а так же воздействии на репродуктивную систему женского организма, читайте перейдя по ссылке: Регулон.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00