18+

выделения с запахом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ника спрашивает:
16 июня 00:45, 2011

Здравствуйте!Меня начала мучать проблема белых выделений с 13 лет!без запаха!половой жизнью я начала жить с 15 лет.выделения не доставляли беспокойства,т.е.зуда ,жжения и др.сейчас мне 22 года.половой партнёр у меня один-муж.он же и мой первый мужчина.кроме него ни с кем близости никогда не было! у нас двое детей.и сейчас мои выделения стали желтовато-белыми и после менструаций они немного темнеют и приобретают тухловатый резкий запах.вот это доставляет неудобство.а потом они опять становятся обычными.при беременности я проходила осмотр гинеколога.брали мазки-много лейкоцитов.назначали клотримазол,тержинан.ничего не помогало.после родов врача не посещала-некогда ездить часто.дети маленькие.очень надеюсь на вашу помощь.заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 14:47, 2011

К сожалению без личного осмотра врача гинеколога и проведения обследования невозможно поставить точный диагноз и назначить корректное лечение. Возможно у вас проявления вульвовагинита, однако необходимо исключить гарднереллез и другую половую инфекцию.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00