18+

Возможно проблема желудка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Саша спрашивает:
26 января 22:52, 2011

Мне 22 года, зрост 185 важу 65

(извините за ошибкы в правописании)

у меня два состояния:
- первое я чуствою себя нормально(уверен в себе, что не делаю всьо выходит, даже если и не выходит я по етому поводу спокоен, нормальная память, эсть апетит, эсть удовольствия жизни, можна сказать в даном состоянии я оптимист, получаю удовольствие од жизни).

-второе Усталость, нет желания чтолибо делать, трудоспособность сильно падаэт в разы, нет апетита, плохая память, немогу сосредоточица, плохо сплю, а даже если и сплю то не чуствую рано себя оддохнувшым, переживаю, не вобще не уверен в себе, в етом состоянии плохо соображает голова, плохая память, даже речь стайот какая то непонятно(тяжело говорить).

Дело в том что уже больше 5-ти лет у меня практически всегдавторое плохое состояние.
Два года назад делал полное обследование организнма, обошол всех врачей и все болезни перепил много лекарст но ничего не помогло. Понял что это мне не поможит и закинул ето.

Также есть такое если мне становица хоть чуть-чуть жарко мне тоже становица плохо( например чуствую себя нормально, вихожу по сходах на 5-й етаж становица жарко и сразу плохо, сразу голова не сображает настроения нету)
Также каждого месаца приблизительно 13-14 числа наваливаетса сильная усталость такая сильная, что я 2-3 дня ничево не делаю, если есть возможность просто лягаю и лежу.

потом по чуть чуть становитца лучше до следуещего такого состояние.

Нащод здоровя то по всем анализам здоров, ранше была температура 37 на протяжении 2-х лет сечай температура нормальная.


Я заметил что себя начинаю нормально чуствовать себя когда харашо отдыхаю но ето максимум на день.

Также себя нормально чуствою если часто ем по 4-5 раза на день. Например плохо себя чуствую ем раз и через час ем ищьо раз. И когда ем второй раз чуствую себя лучше. Также лучше себя чуствую еслти поем мяса.

Также харашо учусь в етом году закончил университет, за 5-лет только одна четвьорка, всьо остальное пять. Всегда был отличником.

спасиба за помощь!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 января 00:03, 2011

Вам необходимо сбалансировано питаться и принимать поливитамины. Если есть возможность заняться плаванием и соблюдать режим труда, и отдыха. Возможно ваше состояние вызвано психологическим дискомфортом, проконсультируйтесь с врачом психологом.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00