18+

Можно ли принимать противозачаточные таблетки Ярина с таблетками от похудения Билайт?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
04 марта 00:06, 2014

Можно ли принимать противозачаточные таблетки Ярина с таблетками от похудения Билайт одновременно.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 марта 11:28, 2014

Совместный прием данных препаратов возможен, поскольку БАДы не снижают эффективность противозачаточных гормональных средств. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Противозачаточные таблетки Ярина - инструкция по применению, отзывы. Дополнительную информацию Вы также можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные контрацептивы, а также в разделе: Контрацепция и контрацептивы

таня спрашивает:
27 октября 12:52, 2014

пропустила 3 таб,ярины месячные не прекрощаются 9 день ,что делать пить дальше или бросить ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 октября 14:22, 2014

Начавшееся кровотечение связано с нарушением схемы приема гормонального контрацептива Ярина. Рекомендуем Вам лично посетить лечащего врача гинеколога для проведения осмотра и получения соответствующих назначений. Возобновить прием гормонального контрацептива из новой упаковки Вы сможете с первого дня следующего менструального цикла.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00