18+

Что с грудью?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
08 сентября 09:11, 2014

Здравствуйте! Это снова я. Я продолжают пить Ярину, не пропускаю, но пару раз отставала на 40 мин, при этом во время па используемые презерватив и мч не заканчивает внутрь.
Вчера очень опухли и болят соски, я ссылаюсь на то, что у меня была фотосессия и платье с открытой спиной, пришлось снять бюстгальтер. Платье из синтетики. Возможно натерла. Но сеголня утром тянет низ живота. День начала последних месячных - 22 августа.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 сентября 09:16, 2014

В данной ситуации не исключено, что дискомфорт и болезненность сосков связаны с механическим раздражением, вызванным синтетической тканью. Учитывая применение гормонального противозачаточного средства Ярина и прочих методов контрацепции, вероятность беременности абсолютно исключена, поэтому нет повода для беспокойства.

Евгения комментирует:
08 сентября 16:04, 2014

А что это Мб? Меня очень сильно тошнит, тянет низ живота и поясницу,
я вся бледная и давление упало. Грудь болит.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
08 сентября 22:10, 2014

Подобные симптомы могут быть связаны с вегето-сосудистой дистонией по гипотоническому типу, а также со стрессовыми ситуациями или чрезмерным возбуждением, переутомлением. Рекомендуем Вам не паниковать и лично проконсультироваться с лечащим врачом невропатологом, который проведет осмотр и назначит Вам адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00