18+

Вобэнзим при уровне тромбоцитов 159 и гематокрите 4.0?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
08 ноября 10:48, 2010

Мне 26 лет.Мой диагноз "синдром хронических тазовых болей,спаечная болезнь маточных труб,спайка в полости матки,хр. сальпингоофорит",перед менструацией может по долгу кровить.врач назначил вобэнзим 3т*3р/д,анализ крови тромбоциты 159,гематокрит 4.0.скажите,пожалуйста,можно ли применять вобэнзим с таким уровнем тромбоцитов? (тромбоцитопения - противопоказание по инструкции)

татьяна спрашивает:
14 ноября 12:29, 2010

Операция и последующая химиотерапия онкологии носоглотки. Общий показал низкие лейкоциты 1,0 и тромбоциты 40. Терапевт назначил вобэнзим. В противопоказаниях прочитала, что не применять при заболеваниях связанных именно с этим показателем крови. Все таки пить или не пить вобэнзим в нашем случае. К сожалению общетерапевтическое лечение не было назначено вовремя, поэтому такая плохая кровь. После операции прошло 2 месяца, а никаких препаратов, кроме обезболивающих назначено не было.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00