18+

ВИЧ И БОЛЕЗНИ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ЛИЛИЯ спрашивает:
24 февраля 17:27, 2011

Помогите, у меня подруга Вич+, переболела отеком легкого.В больнице провела около месяца.Выписав ее домой, у нее уже неделю держится t 39.4, сильная слабость, сильно болят конечности.На лице, на веках появились темные пятнышки, ввиде лопнувших сосудов, что это может быть? Сильно чешется кожа. Врач, где она стоит на учете ничего ей не говорит. Сказал, что СD 4 клеточек 418. Скажите, что это может быть, хотя бы примерно и почему держется температура? Она принимает противогрибковые препараты,антибиотики. Заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 февраля 23:11, 2011

Указанные вами явления свидетельствуют о неблагоприятном течении заболевания - переход носительства - ВИЧ в СПИД - с развернутой клинической картиной. В данном случае пациентке необходимо лечение в условиях стационара.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00